Эти стильные Bluetooth-колонки изготовлены из экологически чистых материалов.

Эти стильные Bluetooth-колонки изготовлены из экологически чистых материалов.

4 августа 2022 г.

Компания House of Marley снова хочет изменить ситуацию с помощью двух новых экологически чистых динамиков Bluetooth.

Прошло уже более десяти лет с тех пор, как аудиобренд, носящий имя легенды регги Боба, вышел на рынок, выделяясь своей этической позицией в отношении использования экологически чистых материалов в своих наушниках и динамиках, а также обеспечивая в целом отличное качество звука по цене. .

Компания надеется продолжить свой экологический подход, выпустив три обновленных версии своих популярных динамиков Get Together, готовых к вечеринкам.

Новый 40-ваттный динамик среднего размера Get Together 2 оснащен улучшенным набором из четырех полнодиапазонных динамиков, а также встроенной батареей с быстрой зарядкой, которую можно заряжать через USB-C, что обеспечивает заявленные 20 часов глушения. готовы конкурировать с лучшими спикерами для вечеринок.

Поддержка Bluetooth 5.0 означает, что мобильные устройства могут оставаться подключенными к динамику на расстоянии до 30 метров, а система также оснащена встроенными эквалайзерами Bass Boost, Acoustic и Marley Signature Sound. Также имеется защита от пыли и воды IP65, а также встроенный микрофон для приема звонков.

Дом Марли, вместе 2

(Изображение предоставлено House of Marely)

В то же время меньший Get Together 2 Mini предлагает 20-ваттную выходную мощность, обеспечиваемую двумя драйверами, и 15 часов воспроизведения, наряду с защитой от пыли и воды IP67, с тем же 30-метровым диапазоном и вариантами эквалайзера — это выглядит как хороший конкурент лучшие водонепроницаемые колонки, особенно для использования на пляже.

Оба динамика используют переработанную ткань бренда Rewind для ткани решетки, а также его аналогичный устойчивый силикон Regrind и имеют отделку из натурального бамбука, а устройства упакованы в упаковку, на 100% пригодную для вторичной переработки. Если вы ищете одну из лучших колонок Bluetooth и хочу убедиться, что там есть эко-кредо, они выглядят идеально.

Get Together 2 обойдется вам в 249,99 фунтов стерлингов, а Get Together 2 Mini будет стоить 149,99 фунтов стерлингов, и оба уже доступны для заказа в Великобритании на сайте . Сайт Дома Марли.

Сегодня компания также дразнила 60-ваттное сверхразмерное дополнение к линейке: Get Together 2 XL, выпущенный в конце этого года, который обещает четырехдюймовые низкочастотные динамики, однодюймовый твитер и время воспроизведения 20 часов.

Все три устройства в этой линейке оснащены технологией Multi Pair, позволяющей подключать несколько устройств серии Get Together 2 для синхронизированного воспроизведения.

House of Marley Get Together Mini 2

(Изображение предоставлено House of Marley)

Анализ: новые динамики Marley могут преодолеть разрыв между экологичностью и качеством звука

Компания House of Marley, соучредителем которой является сын Боба Марли Рохан, в то время как многие технологические фирмы часто на словах заявляют о сокращении электронных отходов и их воздействии на окружающую среду, House of Marley имеет опыт работы так, как говорят.

От использования устойчивых материалов до поддержки компанией глобального лесовосстановления и сохранения океана в сочетании с такими инициативами, как Одно дерево посажено и Surfrider Foundation , хотя эта этическая позиция, к сожалению, не будет услышана многими потребителями, тем не менее приятно видеть, как технологическая компания предпринимает шаги, чтобы изменить ситуацию.

Все эти усилия по охране окружающей среды будут иметь меньшее значение, если они приведут к серьезному компромиссу с качеством, но недавний послужной список бренда предполагает, что за этими новыми динамиками, возможно, стоит присматривать, помимо их экологических характеристик.


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE