Эти роскошные наушники «Мерседес» выглядят так, как будто вы в команде Формулы-1 — и я хочу их

Эти роскошные наушники «Мерседес» выглядят так, как будто вы в команде Формулы-1 — и я хочу их

19 июля 2022 г.

Примерно с 1926 года Mercedes-Benz работает под лозунгом «лучшее или ничего» (хотя давайте не будем забывать, что Карл Бенц представил то, что широко признано первым автомобилем с бензиновым двигателем, еще в 1886 году), и похоже, именно таким был подход фирмы.

Master & Dynamic — гораздо более молодая компания (основанная в 2014 году в Нью-Йорке) и специализирующаяся на выпуске высококачественных головных уборов, стремящихся стать одним из лучшие наушники-вкладыши мы имели удовольствие протестировать. Но оба бренда работают в сфере роскоши — Master & Dynamic в прошлом даже сотрудничали с Louis Vuitton.

Теперь компании с гордостью объявляют о первых плодах своего нового партнерства: не один и не два, а пять различных наборов наушников, а также индукционная беспроводная зарядная панель.

Возможно, самым привлекательным аудиовизуальным наслаждением являются беспроводные наушники с активным шумоподавлением MW65 x Mercedes-Benz (основное изображение), в которых есть определенный взгляд на F1 в этих беспроводные наушники и вы можете украсить свои уши легендарной хромированной трехмерной крышкой Mercedes-Benz украшение - и я люблю это.

Хотя эти банки явно основаны на Master & Dynamic MW65, получившем всего три звезды. при интенсивном рассмотрении в 2019 году мы снизили их цену именно на ANC. Звук? Мы назвали его «отличным».

А беспроводные наушники с активным шумоподавлением MW65 впечатляют не только акцентами на эмблеме на капоте и тисненой надписью Mercedes-Benz на оголовье. Вы также получаете два режима активного шумоподавления, подходящие для разных сред, которые обрабатываются двумя массивами микрофонов ANC с использованием комбинации гибридной технологии прямой и обратной связи для анализа как окружающего шума снаружи диффузора, так и воспринимаемого внешнего шума. пользователем, т. е. изнутри.

Master & Dynamic также сообщает, что вес наушников был оптимизирован для повышения комфорта при длительном прослушивании.

Master & Dynamic MW08 Mercedes-Benz на белом автокресле

Акценты Mercedes-Benz с настройкой звука Master & Dynamic  (Изображение предоставлено Master & Dynamic)

Хотите те же классические акценты и шумоподавление, но в настоящем дизайне беспроводных наушников? Не ищите ничего, кроме настоящих беспроводных наушников с активным шумоподавлением MW08 x Mercedes-Benz (на основе четырех с половиной звезд Master & Dynamic MW08).

Два 11-мм бериллиевых динамика обеспечивают великолепный звук, экранированный гибридным решением для активного подавления окружающего шума. По словам M&D, головка наушников-вкладышей MW08 также уникальна тем, что сделана из особо прочной керамики, которая обычно используется в дорогих часах.

Здесь в общей сложности шесть микрофонов с запатентованным шумоподавлением должны обеспечивать кристально чистые телефонные звонки на ходу, а время автономной работы составляет конкурентоспособные 12 часов, которые можно продлить еще на 30 часов с прилагаемым чехлом для зарядки (не волнуйтесь, это также показывает эмблему).

Теперь беспроводные наушники с активным шумоподавлением MW75 x Mercedes-AMG. Они обеспечивают 28 часов автономной работы, три режима активного шумоподавления, включая адаптивный ANC (который автоматически подстраивается под уровень шума окружающей среды), а звук исходит от 40-мм бериллиевых динамиков M&D, расположенных под оптимальным углом.

Здесь вы получаете эмблему Mercedes-AMG в виде хромированного трехмерного логотипа на чашках наушников и в виде тисненого рисунка на кожаном оголовье, а черный дизайн дополнен изящными красными деталями.

 Крупный план беспроводных игровых наушников Master & Dynamic MG20 на черном/красном фоне

Master & Dynamic MG20: посмотрите на эмблему премиум-класса на этих игровых банках  (Изображение предоставлено Master & Dynamic)

Геймер? Большой. Беспроводные игровые наушники MG20 x Mercedes-AMG (выше) обещают установить новые стандарты в играх — и если наш четырехзвездочный обзор оригинала Master & Dynamic MG20 — это то, что вам нужно, они вас не разочаруют. Роскошные наушники MG20, изготовленные из магния, высококачественной кожи и алькантары, оснащены съемным микрофоном на штанге и дополнительным встроенным микрофонным массивом для четкого общения в игре.

50-миллиметровые бериллиевые драйверы и поддержка объемного звука 7.1 также обещают великолепную акустику, а это означает, что вы должны полностью погрузиться в игру, а адаптер с малой задержкой должен упростить переключение между играми на консоли и ПК.

Эти наушники также обеспечивают 22 часа автономной работы после одной зарядки и функцию обнаружения на голове для экономии заряда батареи, когда они не используются.

Наушники Master & Dynamic MW08 Sport Mercedes-AMG на беспроводной зарядной площадке, на черном фоне

Если вы покупаете наушники, можете дополнить их беспроводным зарядным устройством… ( Изображение предоставлено: Master & Dynamic)

Наконец, Спортивные Мерсы. Наушники MW08 Sport True Wireless Earphones x Mercedes-AMG позиционируются как «наушники из ударопрочного сапфирового стекла» с металлическим, устойчивым к царапинам покрытием и «сверхпрочным чехлом для зарядки из углеродного волокна» (см. ://www.techradar.com/uk/reviews/master-and-dynamic-mw08-sport">Master & Dynamic MW08 Sport для справки).

Прилегание имеет первостепенное значение: наряду с пятью различными парами силиконовых насадок две дополнительные пары амбушюр из пеноматериала должны гарантировать, что они останутся на месте даже во время самой тяжелой тренировки.

Два режима шумоподавления и два режима окружающего прослушивания также встроены, а наушники заряжаются по беспроводной сети, обеспечивая до 42 часов автономной работы с зарядным чехлом.

Конечно, идеальным дополнением является беспроводная зарядная панель MC100 x Mercedes-AMG; он совместим с спортивными наушниками MW08 с активным шумоподавлением и другими мобильными устройствами, включая лучшие модели Apple iPhone (начиная с iPhone 8).

Мнение: они недешевы, но определенно интригуют…< /h2>

Master & Dynamic — это сила, с которой нужно считаться в мире аудиофильских наушников, и, хотя они еще не дали подобных Sony WH-1000XM5 близко к их деньгам, это, конечно, только вопрос времени…

Цены? Конечно, есть на этих. Обратите внимание: мы перешли к AirPods Max и Bowers & Wilkins PX7 S2. территория здесь, но сотрудничество Master & Dynamic's с Mercedes не так многообещающе, как Meze Audio Liric скажем. Официальные сборы за запросы в США и Австралии пока неизвестны, но мы предоставили приблизительные цифры, основанные на ценах в Великобритании.

Mercedes-Benz MW65 — 449 фунтов стерлингов (около 530 долларов США, 784 австралийских доллара)
Mercedes-Benz MW08 — 279 фунтов стерлингов (около 330 долларов США, 478 австралийских долларов)
Mercedes-AMG MW75 — 549 фунтов стерлингов (около 650 долларов США, 959 австралийских долларов)  
MG20 Mercedes-AMG — 429 фунтов стерлингов (около 509 долларов США, 749 австралийских долларов)
MW08 Sport — 329 фунтов стерлингов (около 390 долларов США, 574 австралийских доллара)
Зарядная подставка MC100 — 49 фунтов стерлингов (около 58 долларов США, 85 австралийских долларов)

Master & Dynamic сообщает нам, что все продукты коллекции уже доступны для предварительной продажи на веб-сайте Master & Dynamic. и поступит в продажу в конце июля.

Могут ли эти накладные наушники Mercedes-Benz стать последним дополнением к нашему обзору лучших наушников с шумоподавлением? Время покажет, но я бы очень хотел примерить их и быть замеченным в них, как будто я только что выпрыгнул из открытой кабины своего автомобиля F1.

Как однажды спела Дженис Джоплин: «У всех моих друзей есть Порше, я должна загладить свою вину»…


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE