Эти клавиатуры предлагают «самое быстрое нажатие клавиш в мире» — по крутой цене.

Эти клавиатуры предлагают «самое быстрое нажатие клавиш в мире» — по крутой цене.

22 июня 2022 г.

Производитель игровой периферии SteelSeries представил свое последнее дополнение к линейке Apex: клавиатуры Apex Pro Mini и Apex Pro Mini Wireless.

Каждая клавиатура использует переключатель OmniPoint 2.0, который работает в диапазоне от 0,2 мм до 3,8 мм. мм и дает пользователям более быстрый отклик, время срабатывания и еще больше возможностей для настройки. Он также поддерживает нажатие клавиш двойного действия, что позволяет пользователям запрограммировать два действия на одну клавишу — премиальную функцию, которую мы видели в одном из games-keyboards-1295703">лучшие игровые клавиатуры, Аналог Razer Huntsman V2.

SteelSeries утверждает, что при настройке на 0,2 мм время отклика 0,54 мс является самым быстрым в мире. А более компактный 60-процентный дизайн обеспечивает больше места на столе и больше места для движения мыши.

Мини-беспроводная связь Apex Pro обойдется вам в 239 долларов (около 200 фунтов стерлингов, 345 австралийских долларов), а Apex Pro будет стоить вам меньше. 179 долларов США (около 150 фунтов стерлингов, 260 австралийских долларов).

 Анализ: стоят ли самые дорогие клавиатуры?

Хотя эти игровые клавиатуры, безусловно, высочайшего качества, цены невероятно высоки и могут отпугнуть любого, кроме самых преданных геймеров на ПК.

Тем не менее, лучшие недорогие игровые клавиатуры на рынке, которые предлагают отличные игровые возможности, не сломят банк. Даже SteelSeries предлагает собственную более дешевую модель SteelSeries Apex 3, которая сейчас стоит около 45 долларов. И есть множество других моделей по той же цене.

Конечно, тщательная проверка и надлежащее исследование важны, чтобы убедиться, что вы не получаете драндулет, но если вы не являетесь конкурентоспособным игроком кому нужно время отклика 0,54 мс, вам, вероятно, не нужна клавиатура такого высокого класса.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE