Эти четыре новые функции Apple Mail однажды могут спасти вашу жизнь на работе

Эти четыре новые функции Apple Mail однажды могут спасти вашу жизнь на работе

9 июня 2022 г.

Apple объявила о серии обновлений своего почтового клиента, может когда-нибудь спасти вас от неловкой ситуации на работе.

На WWDC 2022 компания представила четыре «очень востребованных» новых функции для своего почтового приложения: отмена отправки, запланированная отправка, последующие предложения и напоминание.

Функциональность каждой новой утилиты очевидна, но общий эффект заключается в том, чтобы помочь клиентам Apple увеличить их производительность и следите за тем, чтобы важные задачи не оставались без внимания, независимо от того, работают ли они на Mac, iPhone или iPad.

Ошибки в электронной почте

Частота, с которой большинство из нас отправляет электронные письма на работе означает, что промахи неизбежны, начиная от орфографических ошибок и отсутствующих вложений и заканчивая более дорогостоящими ошибками, такими как отправка конфиденциального сообщения не тому получателю.

Точно так же объем электронных писем, попадающих в папку уведомлений от инструментов для совместной работы и приложения для обмена сообщениями) позволяет легко пропустить важные сообщения или забыть действовать в зависимости от времени. запросы.

Однако последние обновления для Apple Mail предназначены для защиты от таких сценариев, помогая пользователям оставаться в курсе своих сообщений и исправлять любые глупые ошибки до того, как будет нанесен ущерб.

К сожалению, клиентам Apple придется немного подождать, чтобы получить доступ к этим новым функциям, которые появятся вместе с . macOS Ventura, iOS 16 и iPadOS 16 осенью.

Но, по словам Apple , стоит подождать, новые функции Mail в сочетании с различными другими объявлениями, сделанными на WWDC, сделают работу на устройствах Mac более простой, чем когда-либо.

«macOS Ventura включает в себя мощные функции и новые инновации. которые помогают сделать работу с Mac еще лучше, — сказал Крейг Федериги, старший вице-президент по разработке программного обеспечения в Apple.

— Благодаря новым полезным функциям в Сообщениях, передовым технологиям поиска в Почте и обновленному дизайна для Spotlight, Ventura может многое предложить и обогащает множество способов, которыми клиенты используют свои Mac».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE