Осталась всего неделя, чтобы забрать эти игры до закрытия коллекции PS Plus.

Осталась всего неделя, чтобы забрать эти игры до закрытия коллекции PS Plus.

2 мая 2023 г.

Коллекция PS Plus будет закрыта 9 мая, поэтому у фанатов осталась всего неделя, чтобы воспользоваться оставшимися 19 бесплатными играми, пока не стало слишком поздно.

Несмотря на то, что сервисы PlayStation Essentials, Extra и Premium по-прежнему не повреждены, предыдущая коллекция PS Plus скоро закроется. Точной причины, по которой коллекция покинет платформу, нет, но похоже, что она не добилась той популярности, к которой стремилась Sony.

Всего вместе с тонущим кораблем утонет 19 игр, 13 из которых можно найти на альтернативах Уровни подписки PS Plus. К сожалению, Call of Duty: Black Ops 3,Mortal Kombat 10 и Ratchet and Clank ремейк титулы, которые уйдут навсегда.

Особый 

Напуганный выживший в До рассвета.

(Изображение кредит: Supermassive Games)

К счастью, есть несколько игр, которые можно найти в другом месте, Resident Evil 7, Fallout 4 и Bloodborne доступны на PS Plus Extra, так что эти игры будут в безопасности еще немного. Однако невозможно узнать, когда заголовки будут удалены из службы подписки.

Одной из выдающихся игр в списке игр, которые покинут коллекцию, должна быть ужасающая тайна убийства Until Dawn. Эта интерактивная драматическая игра ужасов объединяет реалии игр и фильмов, чтобы дать вам почти непревзойденный кинематографический опыт. Попытка сохранить жизнь каждому из персонажей во время навигации по кишащему монстрами лесу — это удивительно волнующая и захватывающая поездка. Хотя мне, к сожалению, никогда не удавалось сохранить жизнь всем, это не мешало мне пытаться снова и снова.

Если вы хотите приложить дополнительные усилия, чтобы сохранить жизнь клише персонажей ужасов, не забудьте в последний раз взглянуть на коллекцию PS Plus, прежде чем она исчезнет из сервиса 9 мая. < /p>


Оригинал