Никогда не было лучшего времени, чтобы попробовать Spotify Premium

Никогда не было лучшего времени, чтобы попробовать Spotify Premium

18 августа 2022 г.

Если вы никогда не использовали Spotify Premium и хотите, наконец, опробовать его, прямо сейчас вы можете получить бесплатный пробная версия на три месяца вместо обычного одного месяца.

Новая сделка распространяется на Spotify< /a> Премиум-индивидуальный план, который обычно стоит 10 долларов США / 10 фунтов стерлингов / 12 австралийских долларов в месяц, экономит дополнительные деньги по сравнению с обычной пробной версией на один месяц. Эта сделка также даст вам немного больше времени, чтобы решить, действительно ли Spotify Premium является лучшей потоковой передачей музыки. услуга для вас.

К сожалению, в этой сделке есть некоторые ограничения, главное из которых заключается в том, что ваша учетная запись никогда раньше не имела подписки Premium. Если это так, вы будете заблокированы в этой сделке, хотя это не означает, что вы все еще не можете экономить на Spotify.

Если вы вышли из Spotify Premium до 15 июля 2022 г., вы можете перезапустить свою подписку на индивидуальный план и получите два бесплатных месяца при оплате первого — сэкономьте 20 долларов США / 20 фунтов стерлингов / 20 австралийских долларов.

Если вы хотите воспользоваться этим предложением Spotify, вам нужно это сделать. быстро. Предложение доступно только до 9 сентября 2022 г.

Что такое Spotify Premium?

Spotify Premium предлагает несколько преимуществ, которых нет у бесплатных подписчиков. вы можете загружать музыку, чтобы слушать ее в автономном режиме, у вас больше свободы для прослушивания любимых песен благодаря неограниченному количеству пропусков, и вы можете наслаждаться работой без рекламы.

Плюс, если у вас есть совместимый умный динамик — как один из лучшие динамики Sonos – наконец-то вы сможете использовать Spotify Connect для прямой потоковой передачи своих мелодий на него.

В какой-то момент в будущем Spotify Premium также должен предоставить вам доступ к Spotify HiFi. . Тем не менее, несмотря на объявление об этом более года назад< /a> еще не реализована.

Если вы не продаете Spotify Premium, значит, вы не единственный — это по сообщениям, потерял около 1 миллиона подписчиков в Великобритании в первом квартале 2022 года. Вместо Spotify вы можете захотеть попробуйте эти три потоковых сервиса.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE