Наконец-то появилась причина использовать Bing — получить бесплатные скины Overwatch 2

Наконец-то появилась причина использовать Bing — получить бесплатные скины Overwatch 2

15 декабря 2022 г.

Не могу поверить, что наконец дошло до этого — я использую Bing, чтобы накопить достаточно очков, чтобы получить монеты Overwatch 2 и, наконец, купить один из новых скинов. Но я не единственный, кто может извлечь из этого пользу; вы тоже можете.

Образы Overwatch 2 стали более доступными благодаря Награды Microsoft. Вы можете использовать Bing и несколько других способов, чтобы заработать баллы Microsoft для получения таких призов, как подарочные карты, лотереи, а теперь и монеты Overwatch 2.

Все, что вам нужно сделать, это войти в свою учетную запись Microsoft и получить доступ к своим баллам. Если вы уже некоторое время используете Bing и не использовали свои баллы, есть большая вероятность, что у вас их будет довольно много.

Узнав, сколько у вас баллов, перейдите в раздел погашения в магазине и найдите «Overwatch 2». Здесь вы найдете несколько вариантов, но вам нужен цифровой код Overwatch Coins. После того, как вы выберете количество монет, вам будет отправлен цифровой код на вашу электронную почту Microsoft, которую вы сможете активировать на Battle.net.

Поиски Mind num-Bing 

Zenyatta Toybot скин

(Изображение предоставлено: Blizzard Entertainment )

Давайте разберем количество этих наградных баллов.

Вы можете выбрать 200 монет за 1800 баллов, 500 монет за 5000 баллов или 1000 монет за 10000 баллов. Таким образом, вы можете получить новый комплект Star Sheep Orisa, который стоит 1900 монет Overwatch примерно за 20 000 баллов. Вы также можете приобрести новый набор Street Runner Genji Bundle стоимостью 1500 монет Overwatch за 15 000 очков.

Однако, если вы действительно хотите сэкономить на очках, может быть разумнее купить 200 монет и накопить их оттуда. Выбор 200 монет является лучшим соотношением цены и качества: скин Orisa будет стоить вам всего 17 100 очков, а скин Genji потребует 13 500 очков, если вы используете эту технику и получаете только 200 монет за раз. Хотя это отличный способ максимально использовать свои баллы Microsoft, это не так просто, как покупка больших пакетов. Это немного нелогично, но поверьте мне, это лучший способ получить максимальную отдачу от затраченных средств. Кроме того, из-за того, что цены на скины Overwatch растут нечетными числами, проще купить 500 или 1000 монет.

Хотя это может показаться трудным, это не так сложно, как кажется, и может сэкономить вам деньги. Следует иметь в виду, что 1000 монет в Overwatch будут стоить вам 10 долларов США / 8,60 фунтов стерлингов / 15,40 австралийских долларов, что конвертируется в 10 000 баллов Microsoft, которые вы можете заработать, практически ничего не делая.

Kiriko goth кожа

(Изображение предоставлено: Blizzard Entertainment )

Хотя вы можете сэкономить деньги благодаря бонусным баллам Microsoft, они не появились из воздуха — для накопления баллов требуется серьезное время. Важно отметить, что участники уровня 1 зарабатывают до 5 баллов в день и 150 баллов в месяц, выполняя поиск через Bing на ПК или мобильном телефоне.

Напротив, участники уровня 2 зарабатывают до 20 баллов в день и 600 баллов в месяц. Так что, если вы являетесь поклонником нового скина Star Sheep Orisa, вам потребуется 4000 дней или 11 лет использования Bing.

Осознание беспокойства 

Genji Street Кожа бегуна

(Изображение предоставлено : Blizzard Entertainment )

Я не могу решить, реабилитирован ли я или ограблен этим новым взломом. С одной стороны, я наконец-то могу посмеяться в лицо тем, кто сомневался во мне в использовании Bing. Это значение по умолчанию, и у меня не всегда есть время его изменить. Тем не менее, также довольно грустно, что Bing потребовалось десятилетие, чтобы получить бесплатный скин в Overwatch 2. Неужели я в таком отчаянии?

Да, я такой, и мне не стыдно за это. Я молодой специалист в энергетическом кризисе; Я не могу позволить себе тратить деньги на такие вещи, как скины. Но я все еще хочу наслаждаться функции, которые изначально были бесплатными в первом Overwatch.

Мой план состоит в том, чтобы потратить восемь лет Bing-ing на покупку нового скина Street Running Genji, потому что это Genji, и у него есть капюшон. Насколько я понимаю, это стоит усилий. Итак, пока я буду использовать Bing в качестве поисковой системы. Это может показаться глупым, но после моей следующей крупной покупки через восемь лет я буду тем, кто смеется.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE