В багажнике Тома Хэнкса есть викторина, и она появится в Apple Arcade.

В багажнике Тома Хэнкса есть викторина, и она появится в Apple Arcade.

31 августа 2022 г.

Если Wordle больше не утоляет вашу жажду головоломок, возможно, решение из неожиданного источника: знаменитого актера и режиссера Тома Хэнкса.

Хэнкс сотрудничает с независимым разработчиком игр BlueLine Studios для создания Hanx 101 Trivia, новой игры-викторины, выпущенной исключительно на Apple Arcade 2 сентября.

Не волнуйтесь, если вы не любитель Тома Хэнкса и не можете разделить Вуди из твоих Уилсонов. Несмотря на название, Hanx 101 Trivia будет охватывать целый ряд тем, таких как история, еда, искусство и технологии. Тем не менее, Том Хэнкс по-прежнему будет фигурировать в игре, используя свой приятный тон в качестве рассказчика.

Хотя Hanx 101 Trivia — первая игра, созданная Томом Хэнксом, это не первое его родео в App Store. Еще в 2014 году он запустил Hanx Writer, приложение для пишущей машинки, вдохновленное его любовью к механическим пишущим устройствам.

Если вы хотите поиграть в Hanx 101 Trivia, когда оно выйдет, все, что вам нужно, это один из лучшие iPhone, лучшие iPad, лучшие Macbook или Apple TV 4K, а также подписку Apple Arcade. Подписка стоит всего 5 долларов США / 5 фунтов стерлингов / 8 австралийских долларов в месяц, поэтому, даже если вы заинтересованы только в том, чтобы попробовать игру Хэнкса, вы не потратите много денег на возможность играть в нее в течение 30 дней.

И если вы не можете ждать до 2 сентября, вот лучшие игры Apple Arcade, в которые вы можете играть прямо сейчас.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE