Есть одна причина, по которой Stray лучше на ПК — это ваш кот.

Есть одна причина, по которой Stray лучше на ПК — это ваш кот.

26 июля 2022 г.

Бродячие игроки на ПК в настоящее время живут мечтой с модами, которые позволяют им менять своих кошек в игре.

Пушистый главный герой игры — рыжий полосатый кот, чьи выходки загипнотизировали кошек по всему миру. . Он частично основан на Мерто, коте, чей человек является одним из соучредителей разработчика Blue Twelve — вы можете узнать больше о нем и других кошачьих вдохновителях на блог PlayStation.

Выбор ограничить игроков безымянным рыжим бездомным, а не открыть пол для создания персонажа, является преднамеренным, но теперь вы можете полностью игнорировать это, если вы играете на ПК.

На модах Nexus есть множество кошачьих модификаций, которые позволят вам найти наиболее близкое соответствие. к собственной могиле. Таким образом, вы можете залезть в их очаровательные маленькие бобы и унести (э-э) их в приключение. Эта тема Твиттера собрала целую кучу, чтобы дать вам представление о том, что доступно:

< div class="see-more__filter display-see-more">
Подробнее

Как изменить цвет кота в Stray 

Полосатый серый кот носить рюкзак в Stray как мод для оригинального оранжевого кота из игры

(Изображение предоставлено Nexus Mods/Sirgalahad172)

Моддер Sirgalahad1972 проделывает большую часть тяжелой работы с этими Stray моды. Только на их странице мода вы найдете пару разных черно-белых кошек, сиамскую кошку, коричневую кошку и рыжую кошку, и это лишь некоторые из них. У них даже есть некоторые аксессуары, если вы чувствуете, что ваш Stray нуждается в ярком образе. На выбор есть очки, повязка на глаз и яркая кепка газетчика.

Если вы ищете что-то немного другое, есть также мод Гарфилда, и этот абсолютно ужасающий GTA: San Andreas мод CJ, который невозможно описать словами. описывать.

Как только вы нашли клона своего кота на сайте, следуйте инструкциям на странице модов. страницу, чтобы заменить его. У нас также есть удобное руководство по как установить моды Stray для ходьбы вы через процесс. Если вы не против разделенного экрана.

Почему Stray не позволяет изменить цвет кошки < /h2>

Оранжевый полосатый Мурто, на котором частично основан кот из Stray, дремлющий на солнышке

(Изображение предоставлено Sony)

Разговаривая с Kotaku, продюсером Stray Суонном Мартин-Рагет сказал, что разговор о кастомизации кошек был «горячим спором». Но в конечном итоге все сводилось к тому, на что была способна студия, и к повествованию самой игры.

«Мы небольшая команда, и с точки зрения производства было довольно сложно получить что-то действительно на том уровне качества, которого мы хотели. Но также… история очень важна для нас, и этот персонаж — это действительно его история. Так что мы хотели, чтобы он был узнаваем и уникален в игре».

PS4 и PS5 игроки застрянут в игре, как и предполагалось. Хотя и с положительной стороны, они могут играть в Stray бесплатно. Но если вы играете на ПК, не стесняйтесь добавить мистера Бигглсворта Второго в игру и посмотреть, узнает ли он себя на большом экране. И не забудьте поделиться видео. Всегда можно было бы использовать больше видео с кошками.


Оригинал