В экосистеме NFT растет чувство оптимизма

В экосистеме NFT растет чувство оптимизма

18 февраля 2023 г.

Дорогая нация HackerNoon,

Худшее из крипто-встряски, начавшейся в прошлом году, позади?

Кто знает, но одно можно сказать наверняка: сейчас в экосистеме NFT растет чувство оптимизма.

Действительно, все больше и больше людей думают, что дно уже наступило, и активность нарастает по всем направлениям. Количество трейдеров NFT, количество сделок NFT, статистика объема NFT — в настоящее время все эти показатели заметно растут.

Итак, мы вернулись?

Нам придется посмотреть, как будут развиваться события в ближайшие месяцы, но в последнее время ситуация, несомненно, выглядит более оптимистично. А пока давайте подведем итоги прошедшей недели, как всегда спасибо всем за внимание и хороших выходных! ✌️

-WMP

📣 Общие новости NFT

https://twitter.com/jakegallen_/status/1610712190893580296?s=20&embedable =правда

* В Lens Protocol добавлена ​​поддержка публикаций с токен-гейтом среди « Lensverse». * Луиз Рамальо, основатель Fingerprints DAO, присоединился к Nouns DAO. * mint.fun представил уведомления из белого списка, чтобы вы могли получать электронную почту оповещения всякий раз, когда вас добавляют в новые списки разрешенных NFT. * В OpenSea добавлена ​​поддержка Arbitrum Nova, второго уровня, специализирующегося на социальные и игровые варианты использования. * PleasrDAO объединилась с Эдвардом Сноуденом и Дэниелом Эллсбергом в Аукцион NFT на тему Pentagon Papers. * У Zora одна из лучшая статистика DAU в криптографии. сейчас.

🏆 Цифровые предметы коллекционирования

  • Азуки представил Hilumia, новый интерактивный мир для Держатели адзуки.
  • Yuga Labs готовится к выпуску новой монеты Sewer Pass, которая предоставит доступ к ограниченной по времени игре Dookey Dash:

https://twitter.com/BoredApeYC/status/1613331130249256962?s=20&embedable =правда

🎨 Криптоарт

  • Chromie Squiggle #7997, HyperRainbow, перепродана за 134 ETH:

https://twitter.com/nftwhalealert/status/1612224532085108736?s=20&embedable =правда

* Fidenza #967 перепродается за 140 WETH. * SuperRare интегрирует Quadratic Voting (QV) в свое пространство. Гонки за голоса DAO.

🎮 Децентрализованные игры

  • Bulkis.eth использовал альфу, которую он узнал, изучая механику Wolf Game на раннем этапе, чтобы обменять на CryptoPunk, проверьте это:

https://twitter.com/Bullkis1/status/1612962736668819465?s=20&embedable =правда

* Начался второй сезон игрового процесса Origin, который продлится +40 дней. а>. * Mavis Hub 2 теперь доступен для загрузки. * Pirate Nation выпустила последнюю серию обновлений игрового процесса, например. воксельные персонажи игроков теперь могут перемещаться и исследовать мир Pirate Nation.

💽 Музыкальные NFT

🌐 Виртуальные миры

    В
  • Nifty Island добавлена ​​поддержка аватаров-существительных:

https://twitter.com/Nifty_Island/status/1613281897752285205?s=20&embedable =правда

💎 DeFi x NFT


Биография автора

Уильям М. Пистер – профессиональный писатель и создатель Metaversal — информационный бюллетень Bankless, посвященный появлению NFT в криптоэкономике. Недавно он также размещал контент для Bankless, JPG и других форматов!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE