Фильмы о Росомахе по порядку

Фильмы о Росомахе по порядку

22 октября 2022 г.

Люди Икс всегда были популярной группой супергероев. Они пользовались популярностью у читателей комиксов; затем их популярность подскочила еще выше благодаря мультсериалу 90-х. Но группа еще даже не начала набирать обороты; их фильмы с живыми боевиками скоро выведут их на совершенно другой уровень.

Однако, в частности, были одни Люди Икс, которые получили больше известности, чем другие; это будет единственный и неповторимый Росомаха. Это не удивительно, ведь он был звездой большинства фильмов о Людях Икс. И именно эта слава привела к тому, что у персонажа появилась собственная кинотрилогия.

Если вы только случайно знакомы с персонажем и хотите узнать о нем больше, трилогия фильмов отлично поможет вам погрузиться в жизнь Росомахи. Итак, вот фильмы о Росомахе по порядку.

Все фильмы о Росомахе по порядку

  1. Люди Икс: Начало: Росомаха
  2. Росомаха
  3. Логан

1. Люди Икс: Начало: Росомаха (2009)

https://www.amazon.com/X-Men-Origins-Wolverine-Hugh-Jackman/dp/B002K99P7S

Название этого фильма говорит само за себя. Это история происхождения Логана, и она показывает, как он становится Росомахой. Теперь проблема с рассказом о происхождении этого персонажа заключается в том, что он жил очень долго.

Таким образом, сокращение его до 2 часов оставляет много потенциального материала. Тем не менее, фильм делает все возможное.

Большая часть фильма исследует бурные отношения между Росомахой и его братом Саблезубым. Вместе с детства, их отношения становятся натянутыми на протяжении десятилетий.

Если вы проживете со своим братом или сестрой больше века, это разрушит любые отношения, независимо от того, насколько вы близки.

Еще одним важным аспектом фильма является карьера Росомахи в армии. Есть смысл в том, что тот, кто никогда не может умереть, идет в армию, но это навсегда меняет жизнь персонажа и приводит к трагедии.

Этот фильм получает много критики, и многие из них по праву заслужены. Тем не менее, у него есть несколько ярких моментов. Кроме того, сцена вступительных титров настолько великолепна, что фильм «Люди Икс: Начало: Росомаха» автоматически становится обязательным к просмотру.

2. Росомаха (2013)

https://www.disneyplus.com/movies/the-wolverine/3LERt74GSBkL

Итак, «Логан», третий фильм серии, по праву считается лучшим из всей трилогии о Росомахе. Однако это иногда затмевает Росомаху, которая тоже является хорошим фильмом.

Вам не нужно смотреть какие-либо фильмы о Людях Икс, чтобы понять фильм «Происхождение Росомахи», но в некоторой степени необходимо посмотреть первые три фильма о Людях Икс, чтобы понять части Росомахи.

Но если у вас нет времени на это, позвольте мне дать вам краткое изложение. Логану сейчас нужно отдохнуть от всего, но особенно от Людей Икс. К счастью, он получает приглашение поехать в Японию от человека, которого когда-то спас.

Что ж, ему не так повезло, потому что он оказывается в центре этого конфликта, который проверяет пределы возможностей супергероя.

3. Логан (2017)

https://www.disneyplus.com/movies/logan/4BPdGjuoQAvT

Логан знаменует собой конец кинотрилогии персонажа. Прожив почти два века, Логан не в лучшей форме. Он не может лечить так же хорошо, как раньше, его когти не могут выйти, как раньше, и он становится старше.

Логан и профессор Икс просто хотят прожить остаток своей жизни вдали от публики. Но Логан, как обычно, попадает в другую опасную ситуацию. Таинственной молодой девушке нужна помощь, и все становится еще более запутанным, когда оказывается, что она связана с прошлым Логана.

Хотя «Логан» — последний фильм в трилогии, совсем недавно было объявлено, что персонаж вернется на большой экран в Дэдпул 3.

Фильмы о Росомахе могут быть сняты, но персонаж все еще живет.

Ещё в разделе Развлечения:

  1. Фильмы Тома Холланда о Человеке-пауке в порядке выхода Дата
  2. Фильм о Супер Марио: дата выхода , актеры и все, что вам нужно знать
  3. Фазы 2 MCU по порядку

Избранное изображение источник< /p>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE