Абсолютная полезность: 2B3D использует NFT для спасения жизней военных ветеранов

Абсолютная полезность: 2B3D использует NFT для спасения жизней военных ветеранов

11 ноября 2022 г.

Роберт Белл, генеральный директор 2B3D.com

Слово «сострадание» не встречается во многих бизнес-планах ведущих технологических и финансовых компаний. Это может даже считаться чем-то вроде ответственности для большинства предприятий, но я так не считаю. Пока команда 2B3D готовится к предстоящему выпуску NFT ко Дню ветеранов, мы считаем, что сострадательный аспект нашей миссии заслуживает повторения: сострадание — наша самая большая сила, и оно лежит в основе всего, что мы делаем.

2B3D был основан мной и моим близким другом Эндрю Бьярнсеном, ветераном афганской войны и военным медиком, который сам борется с ПТСР. Эндрю поставил перед собой задачу помочь своим товарищам-ветеранам с помощью технологии виртуальной реальности.

То, что мы создаем в 2B3D (вместе с нашими партнерами из BiocoRx, Mason Labs и Metabillionaire), основано на глубокой заботе о боли и бедственном положении других. На самом деле, когда мы говорим об огромной полезности и геймификации наших NFT, они специально разработаны в ответ на растущую потребность в лечении психических заболеваний в мире, который нуждается в большей эмпатии во всем — будь то в ежедневном общении один на один с наши соседи, деловые партнеры и сограждане, или когда мы думаем о других, далеких от нас и нашего повседневного опыта.

2B3D занимается созданием первой в своем роде медицинской среды виртуальной реальности (VRME) в метавселенной, разработанной специально для предоставления бесплатных услуг в области психического здоровья ветеранам вооруженных сил в режиме реального времени и в основном для решения практически всех задач. это неадекватно текущему статусу-кво для ветеринаров, ищущих эти услуги. Запустим в первом квартале нового года. Наша фирма принадлежит и управляется ветеранами вооруженных сил, и мы намерены предотвратить растущий кризис психического здоровья в Америке, начиная с наших ветеранов вооруженных сил, находящихся в группе риска. Мы внедряем новые методы лечения с помощью виртуальной реальности (VRx), которые радикально улучшат физическое и психическое здоровье ветеранов по всей стране, независимо от их местонахождения или удаленности от больших городов.

За последние несколько лет количество самоубийств увеличилось, и это бремя членовредительства непропорционально ложится на плечи ветеранов. Уровень самоубийств среди ветеранов значительно превышает уровень самоубийств среди населения США в целом, и мы считаем, что необходимо что-то делать.< /p>

Директор Службы общественного здравоохранения Центра по контролю и профилактике заболеваний Кристофер Джонс свидетельствовал в июне, что в период с 2001 г. к 2019 году уровень самоубийств среди населения в целом вырос почти на 30%, а среди ветеранов этот показатель увеличился почти на 36%. Само собой разумеется, поскольку ресурсы ограничены, реакция слишком медленная. Миссия 2B3D — создавать новые технологии, которые могут предлагать решения. Это наша страсть.

То, что строит 2B3D, — это реалистичная медицинская среда виртуальной реальности, доступная онлайн 24 часа в сутки через гарнитуры виртуальной реальности и в 2D через телефоны и настольные ПК.

Ветераны, испытывающие суицидальные мысли (часто усугубляемые симптомами посттравматического стрессового расстройства и расстройством, связанным с употреблением психоактивных веществ), смогут получить доступ к метавселенной 2B3D для немедленного доступа к консультантам по предотвращению самоубийств, групповой терапии, местам для медитации и EMDR/ДБТ лечение.

Наша реалистичная среда будет не просто «второстепенным» вариантом для страдающих ветеранов, но и передовым решением для общества, которое становится все более онлайновым.

Ветераны, которые участвовали в боевых действиях или чувствуют себя изолированными, наиболее уязвимы для мыслей о самоубийстве. У 20–30% ветеранов, совершивших самоубийство, также выявлены травмы, связанные со службой, такие как посттравматическое стрессовое расстройство, что влияет на дивергентное мышление, делая почти невозможным вырваться из ментальной спирали. В таких случаях счет идет буквально на секунды.

Представьте, что сейчас 3 часа ночи где-то в мире, где ветеран страдает психическим расстройством в сорока пяти минутах от ближайшего отделения неотложной помощи. Они могут рассматривать самоубийство как вариант прекращения своей боли, и они начинают двигаться по спирали. Помощь через 2B3D будет доступна всегда в режиме ожидания.

Вместо того, чтобы выходить из дома в 3 часа ночи, чтобы сесть в машину или найти общественный транспорт в поисках помощи, ветераны будут просто использовать свою виртуальную гарнитуру, телефон или компьютер для доступа к нашей виртуальной медицинской среде, оснащенной ресурсами психического здоровья. В безопасном виртуальном пространстве у них также есть возможность поговорить с живым человеком. Исследования показали, что даже в виде аватаров этой человеческой связи может быть достаточно, чтобы предотвратить трагедию.

Наше финансирование будет таким же уникальным, как и наш сервис. С этой целью мы объявили о выпуске нашего значка сторонника, коллекции NFT лент поддержки 3D посттравматических стрессов, которые будут финансировать наши решения в области психического здоровья виртуальной реальности для ветеранов вооруженных сил. Эта коллекция будет доступна для покупки на https://mint.2b3d.com в День ветеранов, 11 ноября 2022 г.

Собрав средства за счет продажи нашей коллекции Supporter Badge NFT, мы сможем предоставить ветеранам вооруженных сил доступ к проверенным методам когнитивной терапии в безопасной и эффективной среде виртуальной реальности. Цена публичной продажи каждой 3D-ленты составит 10 долларов. Все вырученные средства идут на помощь в нашей миссии по оказанию помощи ветеранам, а 40 % вырученных средств будут переданы непосредственно ветеранским некоммерческим и благотворительным организациям, которые также борются за спасение жизней ветеранов.

Тем, кто заинтересован в помощи ветеранам, не нужен опыт работы с NFT или криптовалютой, чтобы приобрести один из наших значков поддержки. Их можно приобрести с помощью кредитной карты на нашем сайте. Количество NFT, которые мы можем продать, чтобы помочь ветеранам, не ограничено.

Для тех, кто любит NFT и помогает ветеранам, публичный выпуск дополнительных 2880 уникальных NFT Collector’s Pass также будет запущен 11 ноября 2022 года по минимальной цене 0,7 ETH каждый, или примерно 100 долларов США, пока они не будут распроданы. Каждый коллекционный пропуск представлен в виде еще не раскрытого 3D-объекта с уникальными свойствами, такими как особая графика и редкие черты, а также будущие игровые приложения. Количество доступных коллекционных пропусков составляет ровно 2880 — число, соответствующее 2880 минутам в течение двух дней, в течение которых, по статистике, 44 ветерана покончат с собой.

Каждая минута на счету. Присоединяйтесь к нам.

Открытие Дня ветеранов на https://mint.2b3d.com.

###

О Роберте Белле

Роберт Белл – предприниматель, инвестор и филантроп, который в 2020 году основал компанию 2B3D Inc., которая представляла собой универсальную игровую студию, монетный двор невзаимозаменяемых токенов, аукционный дом и систему хранения. Миссия Белла заключалась в том, чтобы расширить границы технологий виртуальной, дополненной и смешанной реальности, чтобы помочь ветеранам вооруженных сил, страдающим от посттравматического стрессового расстройства. Его миссия принести мир и исцеление ветеранам подпитывается играми, в которых можно заработать, полезными NFT и доступом к эксклюзивной внутриигровой криптовалюте в более широкой децентрализованной метавселенной. Белл также является основателем и генеральным директором Bell Medical Solutions.

О 2B3D

2B3D – это технологическая компания, управляемая ветеранами войны, специализирующаяся на веб-3 играх, виртуальной реальности, NFT и решениях для психического здоровья в метавселенной. В настоящее время 2B3D разрабатывает экосистему метавселенной с использованием технологии блокчейна с играми «играй, чтобы заработать», торговой площадкой NFT и демонстрационными залами виртуальной реальности, а также медицинскими средами виртуальной реальности для терапии и встреч с медицинскими работниками в режиме реального времени. NFT 2880 Genesis Collection будет выпущен одиннадцатого числа одиннадцатого месяца в честь ветеранов вооруженных сил в День ветеранов.

Метавселенная 2B3D включает в себя несколько основных проектов:

  • VRx | Виртуальное здравоохранение с рецептами NFT и реальными специалистами.
  • NFTy150 | Торговая площадка NFT, возможность майнинга и демонстрационный зал.
  • Ад Тофера | Объединение энтузиастов-геймеров с амбициозными разработчиками.
  • RestXP | Конференц-залы B2B с вознаграждением за отдых в криптовалюте.
  • Так много богов | Научно-фантастический шутер с космической тематикой «Играй, чтобы заработать». Научная фантастика

Чтобы узнать больше о 2B3D, посетите www.2B3D.com или следите за нами в Твиттере на @2B3Dinc.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE