Фонд Tyk Side Project открыт для подачи заявок

Фонд Tyk Side Project открыт для подачи заявок

22 марта 2023 г.

Проектный фонд Tyk снова открыт для приема заявок! Это призыв к сторонним проектам, созданным из чистой страсти — с вкраплениями кровожадности и решимости. Мы хотим награждать новаторов и предлагать им финансовую поддержку для развития их бизнеса.

Работаете над техническим сайд-проектом? Читайте дальше!

Что такое проектный фонд Tyk?

Фонд сайд-проекта Tyk — это фонд микрогрантов для людей, которые делают невероятные вещи в нашем мире. Это может быть продукт, услуга, платформа или мероприятие — если это соответствует нашим критериям подачи заявок, мы будем рады получить от вас известие.

Мы не раздаем деньги (извините), но когда мы получим приложение, которое нас впечатлит, мы заплатим за то, чтобы продвинуть проект вперед. Это может быть обучение, программное обеспечение, хостинг, место проведения — все, что окажет ощутимое влияние, но не более 500 фунтов стерлингов, чтобы мы могли помочь как можно большему числу сторонних проектов.

Что мы ищем

  • Проект программного обеспечения, например продукт, платформа, услуга или мероприятие.
  • Идет разработка (например, доступен хотя бы первый вариант дорожной карты или начато кодирование)
  • Решение выявленной проблемы
  • Проект с видением. Он не должен быть четко определенным или хорошо написанным; мы просто хотим узнать, каковы ваши цели

Плюсы:

  • Продукт сильно зависит от API или является API
  • Ваш проект с открытым исходным кодом
  • Уже есть минимально жизнеспособный продукт.

История побочного проекта Tyk

Несколько лет назад Tyk начинался как побочный проект, несбыточная мечта разочарованного инженера (теперь наш генеральный директор Мартин), который затем превратился в глобальный бизнес. Ему нужен был производительный, дешевый шлюз API с открытым исходным кодом, но он не мог найти то, что искал. Поэтому он пошел дальше и построил свой собственный.

Так начинаются многие компании. Вы не можете найти то, что вам нужно или нужно, поэтому вы делаете это сами. В какой-то момент вы обнаружите, что у вас уже есть полноценная компания, которая заказывает кофе в капсулах и биро, но до тех пор это самостоятельный, мотивированный побочный проект.

Однако продвижение побочного проекта сопряжено со множеством проблем. Это может быть одинокий бизнес, может быть трудно получить обратную связь, и, прежде всего, может быть трудно позволить себе предметы первой необходимости, необходимые для воплощения хорошей идеи в реальность.

Мы верим в динамизм инженеров и технических специалистов, которые производят отличные продукты, улучшают существующие, используют полезные плагины/хаки и используют открытые данные с пользой. Эта энергия меняет мир! Более того, мы полагаемся на наше активное сообщество, чтобы сделать Tyk лучше для всех. Это заставило нас задуматься; мы должны помогать людям, которые разделяют наше отношение, чтобы помочь их проектам процветать. Так родился проектный фонд Tyk.

У вас есть сторонний проект, в котором вам нужна поддержка? Знаете кого-то, кто может извлечь выгоду из этой программы? Посетите эту страницу, чтобы узнать больше о фонде. Прием заявок открыт до 16 апреля 2023 года!


Главное изображение для этой статьи было создано с помощью AI Image Generator компании HackerNoon. через подсказку "стол с кучей денег".


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE