Лучшие шутки покемонов Скарлет и Вайолет

Лучшие шутки покемонов Скарлет и Вайолет

29 ноября 2022 г.

С недавним запуском Pokémon Scarlet и Violet поклонники покемонов и геймеры были рады попробовать новую игру, выпущенную Game Freak. Эта игра является девятым поколением серии Pokémon, так как восьмое поколение Pokémon Sword and Shield было выпущено в 2019 году. Несмотря на то, что игра предшествовала большому ожиданию, игроки испытали разочарование и разочарование.

:::предупреждение Внимание: отсюда могут быть спойлеры об игре.

:::

Очевидные технические ошибки

Одна из самых больших жалоб от игроков заключалась в том, что игра не была тщательно протестирована и пройдена. Были очень явные баги и глюки. Некоторые из них включали: отставание, низкую частоту кадров, ошибки объектов и сбои взаимодействия.

Из-за низкой частоты кадров игра выглядела так, будто персонажи двигались медленно, а анимация выглядела очень прерывистой. Это не дало гладкости, на которую рассчитывали игроки. У некоторых игроков игра даже закрывалась сама по себе (это было и у меня лично), что означало, что все, что они делали, не сохранялось, что в конечном итоге прерывало их игровой процесс. Из-за проблем с производительностью игроки были очень недовольны усилиями и ресурсами, которые GameFreak вложила в игру. Это привело к множеству негативных отзывов об игре, в которых команда разработчиков Pokémon была названа «непрофессиональной» и «разочаровывающей».

Из-за того, что объекты выходили из строя во время сражений, игроки также замечали, что некоторые покемоны или персонажи NPC становились странно большими или их 3D-функции разваливались.

Source: GamesRadar+ 2022

Многие игроки посчитали это забавным и разместили в TikTok несколько собственных изображений и записей экрана, шутя о призраках и фигурах с привидениями, прерывающих их игру. Однако многие пользователи единодушно согласились, что это не та среда, с которой они хотели бы взаимодействовать, и не ожидали от опытной команды.

Отсутствие индивидуальной настройки

Игроки были взволнованы, увидев диапазон настроек, который предлагался в начале игры. Игра позволяет вам выбирать из большого количества причесок, форм глаз, бровей, носа и многого другого для вашего собственного персонажа. Это была новая функция, которую ждали многие игроки.

Эта свобода, предлагаемая игрокам, позволяла всем игрокам чувствовать себя вовлеченными и замеченными. Это был большой диапазон разнообразия, не заставляющий пользователя выбирать между просто игроком «девочка» или игроком «мальчик».

Source: Gayming Magazine 2022

…только для того, чтобы остаться с очень ограниченным выбором одежды. Игра вращается вокруг темы ученика, идущего в школу, и, следовательно, может выбирать только между определенной формой. Хотя это не было серьезной проблемой и не мешало игре, игроки были разочарованы тем, что эта настройка не продолжалась на протяжении всей игры.

«Ленивый» дизайн новых покемонов и эволюций

С новым поколением покемонов и эволюций игроки, очевидно, были очень взволнованы, увидев, какие новые покемоны будут добавлены и как они будут выглядеть. Однако многие раскритиковали команду, назвав их идеи «неоригинальными» и «ленивыми». Многие из этих дизайнов не были творческими, не давали никаких других изменений реальным животным и давали им немного другое имя, чтобы превратить их в покемонов. Этим новым покемонам не хватало новых дизайнов, функций и цветов, что разочаровывало фанатов.

Одним из примеров был Flamigo.

Source: Gamepur 2022

По сути, это просто фламинго и амиго, объединенные вместе, чтобы сделать… фламиго.

Другие покемоны, такие как Quaxly, разочаровали игроков, поскольку они считали, что их эволюции имеют гораздо больший потенциал, чтобы выглядеть более «харизматичными». Тем не менее, у покемона, казалось, был минимум дизайна, несмотря на то, что это стартовый покемон. Многие игроки желали большего, чем им дали, и даже взяли на себя задачу создать новый дизайн для покемонов, чтобы показать, каких новых персонажей они хотели бы видеть в новом поколении.

Source: @the_myn_k1 on Tiktok

В целом игра получила смешанные отзывы. Многим пользователям понравилась сюжетная линия и потенциал игрового процесса. Однако люди ожидали лучшей производительности и игрового процесса, особенно от команды с многолетним опытом. Игроки-ветераны были разочарованы огромным потенциалом игры и нового поколения, но не смогли его продемонстрировать.

Тем не менее, игра по-прежнему предлагает много часов увлекательного игрового процесса и огромный мир для исследования для тех, кто готов закрывать глаза на некоторые ошибки и сбои. Присоединяйтесь к новому поколению покемонов, если осмелитесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE