Основные конкуренты и альтернативы ADP на 2023 год

Основные конкуренты и альтернативы ADP на 2023 год

12 марта 2023 г.
Используйте это руководство, чтобы ознакомиться с нашим выбором лучших альтернатив ADP для программного обеспечения для расчета заработной платы.

Gusto: лучший участник ADP в целом смотрите подробности Смак Papaya Global: Лучшее решение для глобального управления персоналом смотрите подробности Папайя Глобал QuickBooks: лучше всего подходит для нынешних пользователей QuickBooks смотрите подробности QuickBooks Paycor: лучше всего подходит для пользовательских конфигураций смотрите подробности Пайкор OnPay: лучше всего подходит для упрощения сложных процессов расчета заработной платы. смотрите подробности OnPay

Automatic Data Processing Inc. является ведущим поставщиком комплексных решений для расчета заработной платы, управления человеческим капиталом, управления льготами и аутсорсинга бизнес-процессов. Компания ADP, основанная в 1949 году, является одним из самых авторитетных игроков в сфере HCM, предлагая широкий спектр услуг, помогающих компаниям управлять своим самым важным ресурсом: персоналом. Присутствуя более чем в 140 странах, ADP является одним из крупнейших поставщиков HCM в мире.

СМОТРЕТЬ: Контрольный список для расчета заработной платы (TechRepublic Premium)

ADP обслуживает более миллиона клиентов по всему миру, включая малый, средний и крупный бизнес. По мере того, как отрасль продолжает развиваться, развивается и конкуренция, и появляется ряд альтернатив, которые бросают вызов доле рынка ADP.

Изображение: АДП

Существует несколько альтернативных решений с аналогичными функциями и возможностями, что и у ADP. В этом анализе конкурентов ADP мы оценим их основные услуги, функции и возможности, опыт работы с клиентами и стратегию ценообразования, чтобы определить ведущие альтернативы ADP на рынке и то, что их отличает.

Перейти к:

    Основные конкуренты и альтернативы ADP: сравнительная таблица Основные конкуренты ADP Стоит ли АДП? Плюсы и минусы АДП Нужна ли вам альтернатива ADP?

Основные конкуренты и альтернативы ADP: сравнительная таблица

ПродуктСтандартный прямой депозитМеждународная платежная ведомостьУчет времениНалоговая декларация и оплатаЦены 2 дняДаДаДаНепрозрачный 2-дневный и 4-дневныйНет (только для сотрудников из США)ДаДаНачиная с 46 долларов США на сотрудника в месяц 2 дняДаДаДаНачиная с $20 на сотрудника в месяц На следующий день (доступно в тот же день для премиальных и элитных планов)ДаДаДаНачинается с 27,50 долларов США на сотрудника в месяц. 2 дняНет (только для сотрудников из США)ДаДаНачинается со 104 долларов США на сотрудника в месяц В тот же деньДа (доступно как сторонняя интеграция)Да (доступно как сторонняя интеграция)ДаНачинается с 46 долларов США на сотрудника в месяц

Основные конкуренты ADP

В этом списке представлен краткий обзор некоторых ведущих конкурентов и альтернатив ADP. Мы расскажем о продуктах и ​​услугах, функциях и ценах, чтобы помочь вам решить, какая альтернатива лучше всего подходит для вашего бизнеса.

Gusto: лучший участник ADP в целом

Изображение: Вкус

Gusto — это онлайн-платформа для расчета заработной платы, льгот и управления персоналом, которая автоматизирует управление информацией о сотрудниках, налоги и расчет заработной платы. Это главный конкурент ADP, предлагающий аналогичный набор услуг для малого и среднего бизнеса, включая автоматизированную обработку платежных ведомостей, отслеживание рабочего времени и электронную адаптацию. Gusto — один из самых быстрорастущих поставщиков услуг по расчету заработной платы в отрасли.

Изображение: Вкус

Gusto быстро становится популярным выбором для предприятий, которым требуется простое в использовании и доступное решение для расчета заработной платы. В отличие от ADP, Gusto регистрирует и платит федеральные, государственные и местные налоги, а также автоматически генерирует и отправляет формы W-2 и 1099 сотрудникам и подрядчикам без каких-либо дополнительных затрат. Gusto также предлагает бесплатную настройку и миграцию для новых пользователей, в отличие от ADP, который взимает плату за установку.

Gusto предлагает три различных плана по доступной цене в зависимости от ваших конкретных потребностей, начиная с 40 долларов в месяц плюс 6 долларов в месяц на сотрудника для плана Simple. Цены увеличиваются до 60 долларов в месяц для плана Plus плюс 9 долларов в месяц на сотрудника, в то время как информация о ценах на план Premium предоставляется по запросу.

Ключевые особенности Густо

    Широкие возможности настройки Полная миграция заработной платы и настройка учетной записи Заработная плата в нескольких штатах с полным спектром услуг, включая формы W-2 и 1099. Вариант плана только для подрядчика

Случаи использования

    Управление платежной ведомостью сотрудников по контракту: идеально подходит для малых предприятий, в которых работают подрядчики. Управление платежными ведомостями для стартапов и малого бизнеса: его неограниченные выплаты без дополнительной платы делают этот инструмент полезным для стартапов или малых предприятий, которые ежемесячно производят несколько платежей. Настройте в соответствии с вашим собственным вариантом использования: услуги Gusto легко настраиваются в зависимости от ваших требований.

График функций

ОсобенностиADPGusto Акционное предложениеБесплатно первые три месяцаПредлагает демоверсию Мобильное приложениеДаДа Круглосуточная поддержка клиентовДаНет Прямой депозитДаДа Опция PEOДаНет Портал для сотрудниковПожизненный доступ к просмотру платежных квитанций, W-2 и отработанных часовИстория платежей и до трех лет W-2s/1099s Пособия по медицинскому страхованиюДаДа (Доступно в более чем 35 штатах) Ценообразование только для подрядчикаНетДа ИнтеграцияСторонние интеграции с Wave, Xero, Intuit Quickbooks, Sage, Workday и DocufreeИнтеграция с QuickBooks, Xero, FreshBooks, Clover, Shopify, Sage Accounting и JazzHR

Смак


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE