Шесть лучших конкурентов и альтернатив Justworks на 2023 год

Шесть лучших конкурентов и альтернатив Justworks на 2023 год

31 марта 2023 г.
Найдите наилучшую альтернативу Justworks для своего бизнеса в 2023 году. Мы рассматриваем основных конкурентов Justworks, чтобы помочь вам выбрать правильное решение для расчета заработной платы для вашей компании.

Rippling: лучше всего подходит для крупного бизнеса смотрите подробности Рябь Paychex: лучше всего подходит для индивидуальных планов смотрите подробности Paychex Gusto: лучше всего подходит для стартапов и малого бизнеса. смотрите подробности Смак Папайя: лучше всего подходит для международной платежной ведомости смотрите подробности Папайя Глобал BambooHR: лучше всего подходит для быстрой и простой настройки смотрите подробности БамбукHR Wave Payroll: лучше всего подходит для простого интерфейса смотрите подробности Волна заработной платы

Одним из преимуществ использования программного обеспечения Justworks является его простота. Однако простоты недостаточно для всех; некоторым организациям требуются более продвинутые инструменты. Justworks также может стать дороже по сравнению с некоторыми из его конкурентов.

К счастью, есть отличные альтернативы Justworks. На этой странице мы поделились ценами, выдающимися функциями, а также плюсами и минусами шести лучших альтернатив. Мы также поделились нашей методологией для этого списка и некоторыми советами по выбору лучшего конкурента или альтернативы Justworks для вашего бизнеса.

Перейти к:

    Основные конкуренты и альтернативы Justworks: сравнительная таблица Основные конкуренты Justworks Ключевые особенности программного обеспечения конкурентов Justworks Как мне выбрать лучшее программное обеспечение конкурентов Justworks для моего бизнеса? Методология

Основные конкуренты и альтернативы Justworks: сравнительная таблица

Вот как основные конкуренты Justworks сравниваются друг с другом с точки зрения собственного отслеживания времени, возможностей подачи налоговых деклараций, инструментов самообслуживания сотрудников, доступности бесплатной пробной версии и начальной цены.

Встроенное отслеживание рабочего времениАвтоматическая подача налоговой декларации во всех штатах США Самообслуживание сотрудниковМобильное приложениеБесплатная пробная версияНачальная цена (ежемесячно) RiplingДаДаДаДаНет$8 за пользователя PaychexNoYesYesYesNo$39 фиксировано + $5 за пользователя GustoYesYesYesYesYes40 долларов фиксированной суммы + 6 долларов США в месяц за пользователя ПапайяДаДаДаДаНет20$ за пользователя BambooHRДаДаДаДаДаИндивидуальные цены Wave PayrollYesNoYesYesYes20 фиксированных долларов плюс 6 долларов за пользователя

Основные конкуренты Justworks

Rippling: лучше всего подходит для крупного бизнеса

Rippling предлагает организациям способы управления вознаграждениями сотрудников, начислением заработной платы, соблюдением требований, расходами и другими задачами управления персоналом в одном унифицированном приложении. С Rippling большое внимание уделяется минимизации работы, необходимой для выполнения задачи. Это достигается за счет интуитивно понятного макета и пользовательского интерфейса, предназначенного для сведения к минимуму количества щелчков мышью, необходимых для выполнения задачи. Кроме того, существует также большое количество функций автоматизации и возможностей интеграции для повышения его функциональности.

Функции

    Глобальное управление заработной платой: единую систему расчета заработной платы Rippling можно использовать для оплаты труда сотрудников и подрядчиков в любой точке мира. Они могут получать оплату в местной валюте и получать всестороннюю поддержку в области ИТ и управления персоналом.
    Комплексное администрирование льгот: пользователи Rippling получают полный спектр администрирования льгот для сотрудников, включая 401(k), стоматологическое, офтальмологическое и медицинское страхование.

Плюсы

    Удобный интерфейс. Настраиваемый и масштабируемый.

Минусы

    Первоначальная настройка занимает много времени. Обилие инструментов и информационных панелей может быть ошеломляющим.

Цены

Индивидуальные цены начинаются от 8 долларов США за сотрудника в месяц.

Для получения дополнительной информации прочитайте полный обзор Rippling.

Рябь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE