Три самые важные особенности запуска Метавселенной

Три самые важные особенности запуска Метавселенной

3 января 2023 г.

Конкуренция в Web3 становится все ярче, поскольку деньги и рабочая сила продолжают прибывать. С перспективой на будущее многотриллионная промышленность в умах строителей во всем мире, поиск конкурентных преимуществ неустанен.

Когда дело доходит до создания крупномасштабной платформы метавселенной, ставки выше, чем где-либо еще в Веб3.

Проекты, которые добьются наибольшего успеха, станут одними из крупнейших и самых ценных организаций в мире среди историй успеха Web2, таких как Facebook и Google.

Чтобы преуспеть в качестве платформы метавселенной, первое впечатление является ключом к захвату участников Web3, которые в настоящее время печально известны своей короткой продолжительностью внимания и тенденцией быстро критиковать проекты за их недостатки.

Чтобы разрушить первое впечатление при запуске и подготовить почву для долгосрочного успеха, есть три ключевые функции, которые должны работать на полную катушку.


Игры должны конкурировать с AAA

Мы все слышали стереотип о том, что игры Web3 — отстой. Они неинтересны, графика не очень хороша и т. д. Как и ожидалось, геймеры составят очень высокий процент пользователей на любой платформе метавселенной и сыграют ключевую роль в глобальном внедрении Web3. Удовлетворение их потребностей является абсолютным приоритетом.

Бесспорно лучший способ заручиться поддержкой геймеров очень прост: предоставить игровой опыт мирового уровня на своей платформе. Платформы Metaverse в конечном итоге станут обширными экосистемами, наполненными мини-играми, квестами, играми, разработанными третьими сторонами, и т. д.

Представьте себе виртуальную вселенную, в которой вы можете сыграть в гоночную игру на суперкарах, а затем отправиться на поиски спрятанных сокровищ и завершить свой день шутером от первого лица в мире, населенном инопланетными монстрами.

На достаточно длительном временном горизонте невероятные игры неизбежно будут присутствовать на самых известных платформах, но давайте не будем преуменьшать важность того, чтобы при запуске был какой-то уровень игр, который мог бы конкурировать с сегодняшними играми AAA.

Неразумно ожидать, что платформы метавселенной предоставят обильные игровые предложения в стиле Первому игроку приготовиться при запуске, но наличие по крайней мере 2-3 игр качества AAA с высокой воспроизводимостью создаст благоприятную атмосферу для геймеров. на платформу и оставайтесь там.

Важно взаимодействие NFT

Мы все хотим, чтобы наши любимые NFT были в метавселенной в виде трехмерных игровых аватаров, которые служили бы нашей виртуальной личностью, когда мы посещаем вечеринки, бросаемся в бой и ведем бизнес.

Благодаря технологии блокчейна и стандартам совместимости их можно будет беспрепятственно использовать в мирах и играх Web3 вместе с другими NFT, такими как транспортные средства, оружие и одежда.

Поскольку функциональная совместимость NFT является одним из основных столпов будущего взгляда на метавселенную нынешних участников Web3, совершенно немыслимо нажать зеленую кнопку запуска, чтобы запустить платформу метавселенной до того, как приличный уровень совместимости будет готов к испытанию.

Лично я думаю, что 25-50 сторонних (то есть не созданных самой платформой) коллекций PFP, готовых в качестве аватаров, будет достаточно.

Достижение этого станет сигналом для всего Web3 о том, что платформа — это место, где NFT ощутимо воплощаются в жизнь, и немедленно создаст высокий спрос со стороны незадействованных проектов, желающих присоединиться.

Покупки

Внедрение брендов Web2 и создание процветающей виртуальной экономики — ключ к долгосрочному успеху платформы метавселенной. Сегодня покупки в Интернете во многом индивидуальны; вы садитесь на устройство, просматриваете веб-сайт и покупаете товары.

В метавселенной покупки станут захватывающим социальным опытом и будут отражать реальный мир.

Покупки дают возможность подключить весь мир к платформе метавселенной. Сегодня более 2 миллиарда человек покупают товары в Интернете, и это число продолжает значительно расти с каждым годом

Предоставление пользователям привлекательных условий совершения покупок при запуске будет означать, что метавселенная — это больше, чем просто видеоигра, это нечто, что весь мир может испытать различными способами.

Если впечатления от дня запуска действительно достойны похвалы, они откроют шлюзы для партнерства с лучшими мировыми брендами, стремящимися утвердиться в метавселенной.

Чем больше брендов реализуют виртуальные розничные продажи на платформе, тем больше онлайн-трафика и дохода она будет получать.

Главное — терпение

У вас есть только один шанс произвести первое впечатление, зачем торопиться? Чтобы разработать одну из самых известных и ценных платформ метавселенной, нужно создать процветающую виртуальную экономику в захватывающем опыте, который очаровывает всех, кто с ней сталкивается.

Предоставляя игры мирового класса, интеграцию с NFT и возможность совершать покупки при запуске, платформа метавселенной станет центром внимания каждого в Web3 и даст себе наилучшие шансы на достижение глобальной известности.

Несоблюдение этих требований может привести к слишком глубокой яме, из которой невозможно выбраться.


Банка для чаевых

Понравилась статья? Подумайте о том, чтобы оставить чаевые, чтобы поддержать мои усилия. Мы очень ценим все пожертвования! n

  • Coinbase (BTC): 0x9543128838F74bF6e95b7e056D288bc190236C2D
  • Метамаска (ETH): 0x22B4E04c13EEBD21e2D35c4001B8B8fFFF17DD3a
  • Фантом (SOL): AXmyuktns4ehTWAuJbMDwavHAufbRpkQB3aoeJ7yE8iP

:::информация Отказ от ответственности: эта статья написана исключительно в развлекательных и образовательных целях и ни в коем случае не должна восприниматься как финансовый совет. Проведите собственное исследование. Если вам нужен финансовый совет, найдите специалиста, который вам подходит.

:::

н


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE