Ситуация с Teths: статус, проспект и решения для видов Teths

Ситуация с Teths: статус, проспект и решения для видов Teths

23 апреля 2023 г.

«Краткий обзор статуса и проспекта, включая предлагаемые решения, для расы Teths».

От: Ла Конфедерация межгалактических обществ, станция Тет

Кому: Директору Комиссии по контролю за распространением технологий

Конфедерация межгалактических обществ

"Краткий обзор статуса и проспекта, включая предлагаемые решения, для видов Teths: Teth, Valis Binary, Chira Cluster"

Синопсис: Глядя на Валис Солнце со станции Даркор на Чарн, здесь наш взгляд включает Дала и Тэта. Валис А и Валис Б — два солнца двойной системы Валис, системы, включающей планетарные тела Дал и Тет, а также луну Чарн, которая вращается вокруг обеих планет по сложной траектории.

Основные разумные виды на Тете (которые называют себя Тетами) чрезвычайно долгоживущие, по текущим оценкам средняя продолжительность жизни составляет где-то более четырех тысячелетий, и они также чрезвычайно умны и находчивы, давно развив передовую культуру и технологии, включая космические. путешествовать. Valis Binary является частью довольно плотного скопления галактик (Cluster Chira), и Teths исследовали большое количество близлежащих звездных систем в течение эпох, и они установили торговлю с некоторыми из этих инопланетных видов. До сих пор их межзвездные путешествия ограничивались использованием кораблей со скоростью, близкой к скорости света, которые используют обычные импульсные энергетические двигательные установки.

Проспект: Однако недавний анализ наших обычных сканирований показал аномалии гравитационных волн, которые согласуются с использованием новой технологии Тетами, которая, по крайней мере, очень похожа на ту, что используется в наших порталах звездного прыжка. На данный момент мы не можем установить, добились ли Теты такого развития благодаря собственной изобретательности или благодаря наблюдению и изучению нашей развернутой технологии. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что, за исключением вмешательства, Теты очень скоро получат доступ к некоторым методам технологии звездных прыжков и свободе неограниченных межзвездных и межгалактических путешествий, которые это влечет за собой.

Предлагаемые решения: наш статистический и вероятностный анализ учитывал коммерческую, научную и культурную ценность наших нынешних межобщественных отношений с Тетами. В итоге есть некоторая небольшая польза для наших научных и культурных целей и дальнейшая вероятность коммерческих выгод, особенно потому, что Теты могут использоваться в качестве посредников или агентов между нами и коллективом звездных систем, с которыми они напрямую взаимодействуют. Наши данные говорят о том, что уже установленные отношения клиентов с Teths представляют некоторую ценность в качестве ресурсов в нашу пользу.

Наши байесовские поведенческие прецедентные вероятностные анализы показывают, что вероятность того, что Тэты выполнят обещание прекратить свои собственные исследования в области звездного прыжка, составляет немногим больше восьми из десяти, если это произойдет предложение сопровождалось нашим утверждением, что мы полностью уничтожим их как вид, если они не прекратят свои исследования технологий звездного прыжка.

Основываясь на совокупности наших аналитических данных, мы полагаем, что вероятность успеха такого соглашения более чем безубыточна, и поэтому мы рекомендуем попытаться вести переговоры с Тетами в качестве участника нашей программы включения видов в качестве логической альтернативы истреблению видов.< /p>

С уважением представлено,

Доктор. Тед Бейлс, доктор философии /подписал/ Начальник отдела аналитики Комиссия по контролю за распространением технологий


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE