Секретный плагин для ChatGPT3

Секретный плагин для ChatGPT3

8 февраля 2023 г.

ChatGPT — это большая языковая модель, разработанная OpenAI, которая позволяет автоматически генерировать текст на основе исходного ввода. В этой статье мы рассмотрим, как использовать ChatGPT для быстрого и эффективного создания высококачественного контента.

n Введение в ChatGPT

ChatGPT – это языковая модель, подобная Transformer, предварительно обученная на большом объеме текста в Интернете. Благодаря этому обучению модель может генерировать связный и правдоподобный текст в ответ на первоначальный ввод.

n Как использовать ChatGPT

Для использования ChatGPT необходимо войти в систему на интерфейсе, предоставляемом OpenAI. После входа в систему (либо по электронной почте с различными социальными учетными записями, такими как Google), можно будет ввести начальный ввод и автоматически сгенерировать нужный текст.

Важно отметить, что ChatGPT лучше всего работает с входными данными достаточной длины и что сгенерированный текст может иметь различное качество в зависимости от введенных данных.

Примеры использования ChatGPT

Такая модель позволяет интегрировать ее в разные поля и области, так как при правильной вводной информации можно расширить диалог с этим «ИИ», и ниже приведены некоторые интересные области:

* Создание описаний продуктов для электронной коммерции, вводя основную информацию о продукте, мы можем получить лучшее и более подробное описание того же самого. * Создание статей в блогах, функция, которую многие ценят и которая позволяет вам иметь базовую структуру статьи, которую мы затем добавим, изменим и отредактируем, чтобы сделать ее лучше. * Генерация автоматических ответов для чат-ботов, очень полезная для получения широкого спектра ответов, которые будут вставлены в чат-боты, используемые на сайте, чтобы помочь посетителю с сомнениями и часто задаваемыми вопросами. * Рекламный копирайтинг также отлично подходит для маркетинга, поскольку он может использовать свои навыки, чтобы помочь нам создавать рекламу и маркетинг за считанные секунды и с различными нюансами для каждого типа потребностей.

Ограничения ChatGPT

Несмотря на большой потенциал, ChatGPT имеет некоторые ограничения. В частности, модель не может генерировать оригинальный контент и не может полностью заменить человеческое творчество. Кроме того, в некоторых случаях шаблон может привести к неправдоподобному или неуместному тексту.

n Секретный плагин для Chat GPT

Теперь, когда мы получили первое представление о том, что такое ChatGPT, пришло время поговорить о недавнем плагине для этого чата, который позволяет вам управлять различными интересными моделями и шаблонами и уже иметь их одним щелчком мыши, что позволяет нам создавать содержание и многое другое в зависимости от выбранной модели.

Этот плагин, являющийся расширением для браузера, был создан Кристофом К. Семпером, который начал работать в индустрии интернет-маркетинга в качестве специалиста по SEO и созданию ссылок в 2003 году. В 2006 году он начал разрабатывать программное обеспечение для SEO для внутреннего использования. В 2009 году Кристоф запустил свой популярные инструменты SEO, такие как LinkResearchTools в модели SaaS. Когда известное обновление Google Penguin изменило правила SEO в 2012 году, Кристоф запустил Link Detox, программное обеспечение для поиска рискованных ссылок в профиле обратных ссылок веб-сайта. Кристоф говорит и пишет об управлении рисками, связанными со ссылками, с начала 2011 года. В 2012 году он представил технологию и формальный процесс постоянной проверки ссылок, а также упреждающее удаление и "отклонение" неверных ссылок, а также инспектор URL.

Но только недавно, а точнее 8 января 2023 года, вышло расширение для браузера AIPRM (что означает AI Prompt Manager), который интегрируется в ChatGPT, показывая нам относительный интерфейс для быстрого доступа к различным уже созданным подсказкам, как командой AIPRM, так и другими пользователями, а также другие пользователи могут создавать свои подсказки и публиковать их в интерфейсе:

AIPRM menù

AIPRM prompts

Как работает AIPRM

После установки плагина в браузере (простая процедура, которую можно сделать в 1 клик), начиная сверху, мы видим два меню, одно для Публичных подсказок, а другое для созданных нами, Собственных подсказок:

AIPRM public & own prompts

Ниже мы находим другие раскрывающиеся подменю, из которых мы можем выбрать тип темы «Тема», а также действие «Активность», и, среди прочего, мы также можем сортировать их по популярности, так как различные подсказки могут быть проголосованы пользователи, которые оценивают, работает ли предложенная подсказка:

AIPRM topic, activity

Создать приглашение

После того, как мы выбрали модель для подсказки, нам просто нужно ввести ключевое слово или текст, который мы хотим обработать; в этом случае мы использовали модель «Стратегия ключевых слов», введя ключевое слово NFT:

AIPRM keyword strategy prompt

Через несколько секунд создается великолепная таблица, в которой все данные упорядочены:

AIPRM prompt output

Выводы

ChatGPT — это важный инструмент для автоматического создания контента, который может быть особенно полезен для ускорения создания текста. Однако важно использовать модель со знанием фактов и помнить о ее ограничениях.

n То же правило применимо и к AIPRM, поскольку подсказки, которые мы находим, не всегда полезны или позволяют нам получить приемлемый результат, поэтому нам нужно протестировать их, чтобы увидеть, могут ли они помочь и поддержать то, что уже было сделано, и эти инструменты не используются в качестве полной замены профессиональных рисунков, которые позволяют оптимально и профессионально создавать контент и стратегии.

Наконец, мы оставляем вас с подробным видео, где он иллюстрирует плагин и то, как его использовать:

https://www.youtube.com/watch?v=NrfJCsHUb60&embedable=true


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE