SEC — ядовитая бывшая Coinbase

SEC — ядовитая бывшая Coinbase

27 апреля 2023 г.

<цитата>

Просто стоять и смотреть, как я горю? Ну, это нормально, потому что мне нравится, как это больно. Просто будешь стоять и слушать, как я плачу? Ну ничего, потому что мне нравится как ты лжешь - Рианна

Совершенно очевидно, что SEC не знает, какого хрена она хочет и что делает. SEC, похоже, ведет себя как токсичный бывший, который стремится контролировать отношения и использует угрозу ухода, чтобы манипулировать своим партнером.

Я явно не большой поклонник централизованного всего, и централизованные биржи, которые останавливают торговлю, находятся в конце моего списка фаворитов фанатов. Однако в связи с недавней драмой между SEC и Coinbase , я на самом деле сочувствую Coinbase в этом вопросе.

Если вы не понимаете, о чем я, посмотрите эти твиты:

Пол Грюэл (главный юридический директор) жалуется на уведомление Уэллса от SEC.

https://twitter.com/iampaulgrewal/status/1638660032324829184?embedable=true

Брайан Армстронг (основатель и генеральный директор) вытягивает «грустную речь» об уведомлении Wells.

https://twitter.com/brian_armstrong/status/1639720135769591808?embedable=true

Райан Адамс (Бэнклесс) зовет головореза Гэри Генслера.

https://twitter.com/RyanSAdams/status/1638657677445169152?embedable=true

Этот придурок Гэри на самом деле был инвестиционным банкиром в Goldman Sachs. То дерьмо, которое он туда натянул, наверное, достойно измены земным финансовым законам. Но теперь бумер Гэри хочет заняться чем-то, чего он не понимает, потому что это его пугает.

Где были Гэри и SEC во время саги FTX ? Где они были, когда 3AC объявила дефолт из-за безумия кредитного плеча и уничтожила "Вояджер"?

Coinbase приложила реальные усилия, чтобы:

* а) быть одной из первых крипто-совместимых бирж в США * b) инвестировать в работу с регулирующими органами США для ясности в отношении законов США о криптовалюте, и * c) не шутить с криптосообществом.

Что они получают взамен — ужасное обращение со стороны SEC, вот что Гэри может предложить Coinbase.

Неудивительно, Брайан плачет в углу. Брайан сделал все для этого токсичного бывшего, но этот бывший все равно решил сжечь свой дом, свою машину и свою жизнь.

Я хотел написать этот пост, чтобы показать некоторую поддержку Coinbase со стороны криптосообщества, это действительно цель этого поста. Ни больше ни меньше. Мы с вами, Coinbase, продолжайте бороться за правое дело. Я дам вам деньги и совершу много сделок с помощью Coinbase и куплю ваши акции. Но не смей меня дергать!

Просто ебаные мнения, Гэри, не судись со мной.

Спасибо, что прочитали «Настоящий стройный сатоши»! Подпишитесь бесплатно, чтобы получать новые сообщения и поддерживать мою работу.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE