Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что SBF не только совершил несколько мошенничеств, но и пытался отмыть деньги #oops

Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что SBF не только совершил несколько мошенничеств, но и пытался отмыть деньги #oops

17 декабря 2022 г.

:::подсказка США против Бэнкман-Фрид, 22-cr-673 Судебный иск, 13 декабря 2022 г., является частью Юридической серии PDF-файлов HackerNoon< /а>. Вы можете перейти к любой части этого документа здесь. Это часть 7 из 9.

:::


Изображение функции: Стабильный диффузионный искусственный интеллект HackerNoon, подсказка «отмывание денег»

СЧЕТ СЕДЬМОЙ: Заговор с целью отмывания денег

Далее Большое жюри предъявляет следующие обвинения:

  1. По крайней мере, в 2020 году или примерно до ноября 2022 года включительно, в Южном округе Нью-Йорка и в других местах, САМУЭЛ БЭНКМАН-ФРИД, также известный как «SBF», ответчик, и другие, известные и неизвестные, намеренно и сознательно объединились, вступили в сговор, вступили в сговор и договорились вместе и друг с другом нарушать Раздел 18 Кодекса Соединенных Штатов, Разделы 1956 (a) (1) (B) (i) и 1957 (a). ).

  1. Это было частью и объектом заговора, в котором САМУЭЛ БЭНКМАН-ФРАЙД, также известный как «SBF», ответчик и другие известные и неизвестные лица в совершении преступления, затрагивающего межгосударственную и внешнюю торговлю, зная, что имущество, участвующее в финансовой операции, а именно, один или несколько денежных переводов, представляло собой доходы от какой-либо формы незаконной деятельности, совершало и совершало и пыталось провести такую ​​финансовую операцию, которая на самом деле включала доходы от указанной незаконной деятельности а именно, мошенничество с использованием электронных средств, заявленное в разделе втором настоящего обвинительного акта, зная, что сделка была разработана полностью и частично для того, чтобы скрыть и замаскировать характер, местонахождение, источник, право собственности и контроль над доходами указанных незаконная деятельность в нарушение раздела 18 Свода законов США, раздел 1956 (a) (1) (B) (i).

  1. Еще одной частью и объектом заговора было то, что САМУЭЛЬ БЭНКМАН-ФРИД, он же «SBF», ответчик и другие известные и неизвестные в Соединенных Штатах лица намеренно участвовали и пытались участвовать в денежной операции с имуществом, полученным преступным путем, на сумму более 10 000 долларов США, которое было получено в результате указанной незаконной деятельности, а именно мошенничества с использованием электронных средств, о котором говорится в разделе втором настоящего обвинительного акта, в нарушение Раздела 18 Кодекса Соединенных Штатов, Раздел 1957 г. (а).

(Раздел 18 Кодекса США, раздел 1956 (h).)

:::подсказка Продолжить чтение здесь

:::


О HackerNoon Legal PDF Series: мы представляем вам наиболее важные технические и содержательные судебные дела, являющиеся общественным достоянием. документы.

Это судебное дело (US v. Bankman-Fried, 22-cr-673 (Abrams), получено 15 декабря 2022 г.) является общественным достоянием. Созданные судом документы, предоставленные PACER, являются работами федерального правительства и охраняются авторскими правами. законом, автоматически становятся общественным достоянием и могут распространяться без юридических ограничений.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE