The Sandbox анонсирует новый видеоклип Snoop Dog на конференции Non-Fungible

The Sandbox анонсирует новый видеоклип Snoop Dog на конференции Non-Fungible

13 апреля 2022 г.

В прошлый вторник, 5 апреля, соучредитель и главный операционный директор The Sandbox Себастьян Борже провел пресс-конференцию на Non-Fungible Conference в Лиссабоне, Португалия. Borget представил последние выпуски Sandbox и некоторые интересные новости, которые обещают потрясти игровую платформу и экосистему Web3. Команда HackerNoon получила сенсацию и поспешила рассказать вам, нашим самым любопытным читателям, обо всем.


Во-первых, как дела у The Sandbox?


Число «песочниц» претерпело впечатляющий рост как с точки зрения принятия и участия, так и с точки зрения сообщества землевладельцев, которое сейчас составляет более 20 000 человек. Количество уникальных землевладельцев особенно примечательно, если вспомнить год назад, когда в Sandbox было 4000 человек.


Хотя эти цифры уже намекают на путь успеха, полную силу Sandbox можно засвидетельствовать по другим ее достижениям: 350 000 активных пользователей, 2,3 миллиона зарегистрированных пользователей с кошельками, 20 000 землевладельцев, 200 сотрудников и множество партнерских отношений со знаменитыми именами в сфере моды и музыки и бренды, такие как Gucci, Adidas, Snoop Dogg и другие.


Более того, «Песочница» только что завершила альфа-сезон 2, проходивший в марте. Он собрал 10 миллионов токенов SAND (примерно 30 миллионов долларов США по сегодняшнему обменному курсу) от команды и распределил их среди более чем 10 000 пользователей. Borget также опубликовал другие интересные показатели, достигнутые во втором сезоне Alpha:


  • 350 000 активных пользователей в месяц

  • 1,12 млн часов наиграно

  • 4,7 млн ​​посещений Впечатлений

  • 17 миллионов квестов выполнено

  • 75 миллионов долларов + SAND на Polygon.

Это замечательные цифры, но как насчет новинок?


Новые партнерские отношения и функциональная совместимость


Во время пресс-конференции одной из центральных тем была интероперабельность метавселенной The Sandbox. Команда фонда в настоящее время работает над функциональной совместимостью NFT, делая все невзаимозаменяемые токены пригодными для использования в метавселенной, будь то аватары, земля, игровые активы и т. д. И именно здесь вступает в игру недавно установленное партнерство с World of Women. .


Известная коллекция NFT World of Women приобрела 25 миллионов долларов у The Sandbox для продолжения своего развития и дорожной карты. В свою очередь, владельцы WWM NFT смогут получить к ним доступ в песочнице и получить свой игровой аватар, чтобы заново собрать женщину, нарисованную в их NFT. Главный операционный директор Sandbox отметил разнообразие коллекции как одну из движущих сил этого партнерства, а также желание фонда пригласить женщин в метавселенную, блокчейн и Web3.


Аналогичные предложения были предложены и другим известным коллекциям NFT, например, Snoop Dogg’s Doggies, серии из 10 000 аватаров в 3D, созданных известным рэпером для использования в метавселенной.


Но новости на этом не заканчиваются! Боргет анонсировал новую метавселенную, написанную Снуп Доггом. Трейлер песни был выставлен на пресс-конференции, демонстрируя особняк рэпера на «Песочнице». В будущем можно ожидать сотрудничества с Blond:ish и Стивом Аоки.


Сотрудничая с артистами, Sandbox заинтересована в том, чтобы увидеть, как они будут использовать все возможности, лежащие в основе NFT, для взаимодействия со своими поклонниками. Кроме того, метавселенная также будет работать с Warner Music над созданием парка развлечений, где фанаты смогут общаться со своими любимыми музыкантами.


https://www.youtube.com/watch?v=WD38OueA5zk


Когда дело доходит до партнерства, одно из них привлекло внимание: партнерство The Sandbox с модной компанией Arianne. Главный операционный директор Sandbox сообщил, что они сотрудничали с Арианной для создания сканирования, которое позволит покупателю использовать свою одежду на экране и за его пределами: на себе и в качестве NFT на своем аватаре. Это партнерство направлено на сокращение разрыва между физической одеждой и ее цифровым двойником в метавселенной.


Кибербезопасность с помощью Ledger


Фонд Sandbox Foundation продемонстрировал заботу о безопасности своих пользователей в Интернете, желая улучшить образование по этой теме — здесь заступается Ledger, поставщик аппаратного кошелька для криптовалюты. Ledger будет работать в рамках Sandbox для продвижения криптообразования в игровой форме, затрагивая такие темы, как безопасность, кошельки и криптовалюта. Это сотрудничество направлено на то, чтобы помочь пользователям защитить свои цифровые активы и получить подлинное цифровое право собственности.


Настоящая цифровая собственность очень сильна, но также подразумевает, что вы сами несете ответственность за безопасность своего контента. И, к сожалению, в этой экосистеме также есть определенное количество плохих игроков, как всегда было в любой новой технологии, так что это не является чем-то особенно новым. - Себастьен Борже


Децентрализация: следующий шаг для песочницы


Песочница представляла собой смесь централизованной и децентрализованной метавселенной. Тем не менее, были предприняты постоянные усилия, чтобы сделать его полностью децентрализованным, что, по словам Себастьяна Борже, можно ожидать через два-три года.


Хотя The Sandbox предоставляет своим пользователям множество возможностей с помощью токенов SAND, ей по-прежнему не хватает полной автономии пользователя в отношении дорожной карты и управления игровым процессом. Однако, руководствуясь желанием превратить его в управляемую пользователями метавселенную, где каждый сможет развиваться независимо, The Sandbox Foundation может стать DAO.


Наконец, Sandbox работает над мобильной версией приложения, а также над консольными играми, которые все еще находятся в стадии разработки.




Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE