Полудение: Белый человек (26.11.2022)

Полудение: Белый человек (26.11.2022)

26 ноября 2022 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## LooksRare больше не поддерживает авторские отчисления NFT по умолчанию Автор @bankless [3 минуты чтения] X2Y2, торговая площадка NFT, заблокировала доступ агрегатора NFT Blur к своему API. LooksRare — это последняя торговая площадка, которая перешла на авторские гонорары NFT. Подробнее…

Galactica — это модель искусственного интеллекта, обученная на 120 миллиардах параметров

Автор @whatsai [ 6 минут чтения ] 15 ноября MetaAI и Papers with Code объявили о выпуске Galactica, революционной модели большого языка с открытым исходным кодом, обученной научным знаниям со 120 миллиардами параметров. Подробнее…

Важность знаний в играх Web 3.0

Автор @zacwrites [ 7 минут чтения ] В то время как история имеет решающее значение для каждого продукта, «повествование» важнее. Подробнее…

Белый мужчина

Автор @cryptohayes [ 27 минут чтения ] Погружаемся в бизнес управления цифровыми деньгами и разбираем мыльную оперу Genesis/DCG/Greyscale. Подробнее…

Переосмысление образования с помощью метавселенной

От @intelligence [ 14 минут чтения ] Через свои аватары ученики в Метавселенной могут взаимодействовать с учителями и общаться с одноклассниками. Это может привести к погружению в процесс обучения. 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал