Noonification: что нужно знать о подсказках ИИ (27 марта 2023 г.)

Noonification: что нужно знать о подсказках ИИ (27 марта 2023 г.)

28 марта 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Доверие к стейблкоинам: 38 % предпочитают USDT Автор @ashumerie [ 4 минуты чтения ] В еженедельных опросах HackerNoon, проводившихся с 13.03.23 по 29.03.23, мы спросили сообщество HN, состоящее из 4+ миллионов читателей в месяц, каким стейблкоинам они доверяют. Вот как проголосовали. Подробнее…

Конкурс веб-разработок по электронной торговле: результаты 2-го раунда

Автор: @hackernooncontests [ 2 минуты чтения ] Heyo Devs - Объявлены победители 2-го раунда конкурса веб-разработки и электронной коммерции! Подробнее…

Первый момент The Singularity (в соавторстве с OpenAI Text-Davinci-003)

Автор @thebojda [ 7 минут чтения ] Короткий научно-фантастический роман о том, как человечество превратилось в ИИ. Подробнее…

Что нужно знать о подсказках ИИ

Автор @paperhouse [ 8 минут чтения ] В этом и прелесть подсказок ИИ: они могут понимать контекст и генерировать человеческие ответы, которые иногда слишком хороши, чтобы быть правдой. Подробнее…

Крушение видеоигр 1983 года: как Nintendo спасла индустрию

Автор @wxaith [ 5 минут чтения ] Это объяснение того, как Nintendo спасла игровую индустрию. Подробнее... 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал