Ноонификация: что такое MEV? - Искусство сетевого вымогательства (27 апреля 2023 г.)

Ноонификация: что такое MEV? - Искусство сетевого вымогательства (27 апреля 2023 г.)

27 апреля 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Это птица... Это самолет... Лолдж Регулирование ИИ ⚒️ Автор @sheharyarkhan [ 3 минуты чтения ] В то время как правительства все еще борются с последствиями ИИ и политикой, которую они должны разработать, некоторые правительственные учреждения уже берут на себя ответственность. Подробнее…

Конкурс #MobileDebugging Writing Contest: объявлены результаты четвертого раунда!

Автор @hackernooncontests [ 3 минуты чтения ] Добро пожаловать на объявление победителей четвертого раунда конкурса мобильных отладчиков от Sentry! Подробнее…

Что такое MEV? – Искусство вымогательства в сети

Автор @andreydidovskiy [ 8 минут чтения ] Соблазненные обещаниями действительно справедливой экономической экосистемы, люди и организации со всего мира стекались, чтобы поэкспериментировать... Подробнее...

Будущее маркетинга веб-игр 3: поощрительный токен Награды

Автор @0xjack [ 5 минут чтения ] Установка игры может стоить от 5 до 10 долларов, и нет ничего необычного в том, что мобильная игра имеет ежемесячный бюджет в миллион долларов. Подробнее…

Технология Web3 и универсальный базовый доход: A Решение проблемы нищеты?

Автор @danielmcglynn [ 7 минут чтения ] Бедность в Соединенных Штатах является сложной проблемой, но новые веб-технологии могут обеспечить эффективные и проверяемые методы предоставления государственной помощи. Подробнее... 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE