Noonification: проблема удаленной работы только в США и работа из любого места (14 марта 2023 г.)

Noonification: проблема удаленной работы только в США и работа из любого места (14 марта 2023 г.)

15 марта 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Tencent Music переходит с ClickHouse на Apache Doris Автор @junzhang [ 13 минут чтения ] Эволюция нашей архитектуры обработки данных в направлении повышения производительности и упрощения обслуживания в Tencent Music. Подробнее…

От дрянного автозаполнения к ChatGPT: эволюция языка Модели

Автор @rosdem [ 9 минут чтения ] Простое объяснение того, как работает само-внимание, и краткий обзор эволюции больших языковых моделей. Подробнее…

Руководство для ленивых программистов по поддержке личного веб-сайта

Автор @judicodes [ 8 минут чтения ] Руководство по созданию и поддержке личного веб-сайта разработчика с минимальными усилиями за 10 простых шагов. Подробнее…

Проблема удаленной работы только в США и работа из любого места

Автор: @nebojsa.todorovic [ 3 минуты чтения ] Удаленная работа носит глобальный характер или это вообще не удаленная работа! Подробнее…

**[23’ Год NFT:

Опровержение общих критических замечаний](https://hackernoon.com/23-the-year-of-the-nft-rebutting-common-criticisms)** Автор @alyzesam [ 9 минут чтения ] Во время ажиотажа хорошо иметь положительную критику - и это то, что мы приносим вам для технологии NFT Подробнее... 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE