Noonification: восходящий импульс в криптографии не может существовать вечно (28.01.2023)

Noonification: восходящий импульс в криптографии не может существовать вечно (28.01.2023)

29 января 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Калибровка модели в машинном обучении: важная, но незаметная концепция От @sanjaykn170396 [ 6 минут чтения ] Вводная статья, посвященная концепции калибровки модели, ее важности и использованию в разработке моделей машинного обучения. Подробнее…

Инвесторы продолжают вкладывать деньги в игры Web3, несмотря на резкое снижение объемов торгов NFT

Автор @internetthugger [ 6 минут чтения ] В 2021 году экосистема Blockchain достигла самой высокой рыночной капитализации в 3 триллиона долларов, а биткойн достиг исторического максимума в 67 567 долларов. это другой взгляд Подробнее .

Как создать личный резидентный прокси для Обход географических ограничений

Автор @abhilashchowdhary [ 5 минут чтения ] Настроив одноранговую (P2P) VPN и подключив к ней свой ноутбук и рабочий стол, я смог направить трафик своего ноутбука в Индии на свой рабочий стол в США. Подробнее…

Знакомство с векторными встраиваниями для поиска с помощью ИИ

Автор @picocreator [ 7 минут чтения ] Векторные встраивания затмят поиск по ключевым словам. Вот как. Подробнее…

Импульс роста в криптовалюте не может существовать вечно

Автор @ulriklykke [ 4 минуты чтения ] Финансовые рынки стали свидетелями значительного восстановления с начала 2023 года. Тем не менее, все по-прежнему остается макроторговлей, поскольку ФРС еще не стала голубиной Подробнее... 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE