Noonification: The Metaverse is a Sh*tshow (2 ноября 2022 г.)

Noonification: The Metaverse is a Sh*tshow (2 ноября 2022 г.)

3 ноября 2022 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Для инженеров по контролю качества: как использовать Android Debug Bridge при тестировании мобильных приложений От @xtns13 [ 2 минуты чтения ] Несколько советов инженерам по контролю качества по использованию Android Debug Bridge Подробнее.

Лучшие статьи об искусственном интеллекте за октябрь 2022 г. < img alt="" src="https://cdn.hackernoon.com/images/557oYHzCMLNnS8E8PEna6I86yN53-zda3mb8.jpeg"/>

Автор: @whatsai [2 минуты чтения] Машины опорных векторов, деревья решений и контент, созданный ИИ, — вот некоторые из тем лучших статей по ИИ за октябрь. Подробнее…

Сложна ли кибербезопасность? Как найти свой путь в

Автор @jamesbores [ 2 минуты чтения ] Кибербезопасность — это широкая, меняющаяся, сложная и сложная область. Чтобы попасть в него, не ограничивайтесь формами заявок с советами, описанными здесь. Подробнее…

🎮 Основатель Zynga в Web3 Gaming

Автор: @tanyog [2 минуты чтения] Основатель Zyngas рассказывает о крипто-играх. Читайте дальше, чтобы узнать, что он думает об этом. Подробнее…

Метавселенная – это дерьмовое шоу

Автор @sheharyarkhan [ 2 минуты чтения ] Мета, материнская компания Facebook, изо всех сил пыталась заставить кого-либо наплевать на ее виртуальные миры, несмотря на сжигание миллиардов наличными. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE