Noonification: первая веха проектов GNU (03.12.2022)

Noonification: первая веха проектов GNU (03.12.2022)

4 декабря 2022 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Объяснение встраивания текста: как ИИ понимает слова < img alt="" src="https://cdn.hackernoon.com/images/557oYHzCMLNnS8E8PEna6I86yN53-h693l3t.jpeg"/> От @whatsai [ 8 минут чтения ] Большие языковые модели — это особый тип алгоритма на основе машинного обучения, который понимает и может генерировать язык Подробнее.

Первая веха проектов GNU

От @samwilliams [ 27 минут чтения ] К весне 1985 года Ричард Столлман остановился на первой вехе GNU Projects — бесплатной версии Emacs на основе Лиспа. Подробнее…

Ваши самые часто задаваемые вопросы о Hackernoon, ответы Шекспировский бот

Автор: @hackernoon [ 5 минут чтения ] Отвечать на вопросы службы поддержки может быть немного скучно. Так почему бы не оживить его подбором шекспировских слов? Мы обучали бота с помощью ChatGPT3 от openai. Подробнее…

Конкурс мобильных отладчиков от Sentry < img alt="" src="https://cdn.hackernoon.com/images/htFSSAp4chhkeyS1S6QLnMQB4v22-hl93zxt.jpeg"/>

Автор: @hackernooncontests [ 2 минуты чтения ] Представляем вам конкурс сочинений по отладке мобильных устройств от Sentry и HackerNoon! Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE