Полудение: Разрушитель (29 декабря 2022 г.)

Полудение: Разрушитель (29 декабря 2022 г.)

30 декабря 2022 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Человеческие затраты Amazon Sparrow: Как автоматизация влияет на работников склада Автор @swastikaushik [ 7 минут чтения ] Новый робот Amazon Sparrow направлен на повышение эффективности своих центров выполнения заказов, но рабочие беспокоятся о возможной потере работы. Подробнее…

LastPass подтверждает, что хакеры украли зашифрованные хранилища паролей... Четыре месяца назад

Автор @jeferson [ 3 минуты чтения ] Утечка из хранилища паролей произошла четыре месяца назад, и LastPass сообщает вам об этом только сейчас. Подробнее…

Конкурс писателей по кибербезопасности: объявлены результаты финального раунда!

Автор @hackernooncontests [ 3 минуты чтения ] Хакеры, собирайтесь! Объявление результатов финального тура конкурса писателей по кибербезопасности от Twingate HackerNoon уже в прямом эфире! Подробнее…

5 альтернатив Docker Desktop

Автор @ChrisChinchilla [ 5 минут чтения ] Для пользователей Windows и macOS Docker Desktop уже много лет является основным способом использования контейнеров Docker. Но как насчет сейчас? Подробнее…

Разрушитель

Автор @astoundingstories [ 29 минут чтения ] Медленно, коварно на Аллена Паркера нашло что-то сверхъестественное. Он больше не мог контролировать свои руки — даже свой мозг! Подробнее... 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE