Ноонификация: SWOT-анализ Binance Chain (BNB/BSC) (11 сентября 2023 г.)

Ноонификация: SWOT-анализ Binance Chain (BNB/BSC) (11 сентября 2023 г.)

12 сентября 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нунификация от HackerNoon получила вы освещали свежий контент из наших 5 лучших историй дня каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Повысьте уровень своего технического опыта с помощью мобильного приложения HackerNoon Автор: @product [2 минуты чтения] HackerNoon запустил мобильное приложение, призванное улучшить ваше путешествие в сфере технологий в дороге. Это позволяет вам изучать оригинальные истории, читать и слушать на ходу и многое другое. Подробнее.

Quid Pro Quo стало прибыльным: ознакомьтесь с нашими Выиграйте приложение на 1000 долларов США

Автор: @product [3 минуты чтения] Приложение HackerNoons уже здесь, а вместе с ним и конкурс обзоров HackerNoons. Оставьте отзыв в магазине приложений, и вы станете участником розыгрыша 1000 долларов! Подробнее.

Революционный подход к созданию 3D-моделей с помощью MVDream AI < img alt="" src="https://cdn.hackernoon.com/images/557oYHzCMLNnS8E8PEna6I86yN53-kp93rav.jpeg"/>

Автор: @whatsai [2 минуты чтения] Мы глубоко погрузились в революционную технологию MVDream, революционную модель искусственного интеллекта, которая переопределяет возможности 3D-моделирования. Подробнее.

SWOT-анализ Binance Chain (BNB/BSC)

Автор: @andreydidovsky [Чтение: 8 минут] Binance Chain (BNB), многоцепочечная структура блокчейна, состоящая из EVM-совместимого уровня 1, децентрализованного хранилища и консенсуса, получит SWO`T Подробнее.

Этот чиновник не знал Ее записывали: вот что она сказала

Автор: @propublica [17 минут чтения] Губернаторы и мэры Аляски в разное время назначали Джуди Эледж в состав Совета по образованию штата и Комиссии по здравоохранению и социальным услугам Анкориджа Подробнее. 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе?Говорят, что пишу может помочь консолидировать технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в разработку новых стандартов сообщества. Чувствуете себя застрявшим? Мы вам поможем ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ВСЕХ ВРЕМЕН Мы надеемся, что вам понравится этот ценный бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Planet Internet! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE