The Noonification: 8 самых опасных мошенничеств с кэш-приложениями (со скриншотами) (19.09.2023)

The Noonification: 8 самых опасных мошенничеств с кэш-приложениями (со скриншотами) (19.09.2023)

19 сентября 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нунификация от HackerNoon получила вы освещали свежий контент из наших 5 лучших историй дня каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Цифровая общественная инфраструктура: трансформация управления умным городом за 15 минут Автор: @thesociable [6 минут чтения] Цифровая общественная инфраструктура (DPI) подобна цифровому идентификатору, который управляет всеми — людьми, совершает покупки, обеспечивая работу системы социального кредитования: перспектива Подробнее.

Как создать мультитенантные внутренние сервисы в AWS и CDK (Часть 1): API Gateway и AppSync

Автор: @filletofish [11 минут чтения] Создайте мультитенантную архитектуру для внутреннего сервиса с помощью API Gateway и AppSync с помощью AWS CDK Подробнее.

Как Binance Mothership получила существенный контроль над своим американским партнером из тени

Автор: @secagainsttheworld [13 минут чтения] Изучите сложную сеть контроля и участия Binance и ее генерального директора Чжао в работе платформы Binance.US. Подробнее.< /п>

8 самых опасных мошенничеств с кэш-приложениями (со скриншотами)< /a>

Автор: @marcusleary [чтение 7 минут] Если вы являетесь пользователем Cash App, вот восемь наиболее опасных видов мошенничества, на которые следует обратить внимание. Подробнее.

Зарегистрируйтесь в игре: может ли ИИ Сделать спортивные трансляции доступными?

Автор: @degravia [Чтение: 7 минут] Перевод на языки жестов в режиме реального времени — непростая задача даже для переводчиков-людей. Использование ИИ для решения этой проблемы — очень интересная задача. Подробнее. 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что пишу может помочь консолидировать технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в разработку новых стандартов сообщества. Чувствуете себя застрявшим? Мы вам поможем ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ВСЕХ ВРЕМЕН Мы надеемся, что вам понравится этот ценный бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Planet Internet! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE