Noonification: State of the Noonion 2024: HackerNoon продолжает вести блог (02.04.2024)

Noonification: State of the Noonion 2024: HackerNoon продолжает вести блог (02.04.2024)

3 апреля 2024 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нунификация от HackerNoon получила вы освещали свежий контент из наших 5 лучших историй дня каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Состояние полудня 2024: HackerNoon продолжает вести блог/strong> Автор: @noonion [10 минут чтения] Выручка немного снизилась, трафик немного вырос, скорость разработки продукта выросла, а расходы снизились. Прочтите все об этом здесь! Подробнее.

Легкий запуск локальных баз данных с помощью тестовых контейнеров C# для MongoDB/strong>

Автор: @devleader [Чтение: 7 минут] Узнайте, как использовать тест-контейнеры C# для MongoDB! Если вы разрабатываете приложение для dotnet и хотите использовать MongoDB, тестовые контейнеры могут оказаться ОГРОМНЫМ преимуществом! Подробнее.

Как создать собственный голосовой помощник и запустить его локально с помощью Whisper + Ollama + Bark

Автор: @vndee [13 минут чтения] Идея проста: мы собираемся создать голосового помощника, напоминающего Джарвиса или Пятницу из культовых фильмов «Железный человек», который сможет работать в автономном режиме Подробнее. 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе?Говорят, что пишу может помочь консолидировать технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в разработку новых стандартов сообщества. Чувствуете себя застрявшим? Мы вам поможем ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ВСЕХ ВРЕМЕН Мы надеемся, что вам понравится этот ценный бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Planet Internet! С любовью, Команда HackerNoon ✌️


Оригинал