Полудень: Сэм Бэнкман - (Никогда не становится) жареным (4 апреля 2024 г.)

Полудень: Сэм Бэнкман - (Никогда не становится) жареным (4 апреля 2024 г.)

5 апреля 2024 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нунификация от HackerNoon получила вы освещали свежий контент из наших 5 лучших историй дня каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Сэм Бэнкман - (Никогда не поджаренный) Автор: @sheharyarkho [Чтение: 4 минуты] Что-то не так с криптоиндустрией, поскольку кажется, что она всегда привлекает самых сомнительных личностей в мире. Подробнее.

Технический взгляд на сетевой нейтралитет

Автор: @netneutrality [3 минуты чтения] Погрузитесь в технический анализ сетевого нейтралитета и основ Интернета.

Подробнее.

Использование аутентификации Firebase с новейшими функциями Next.js

Автор: @awinogrodzki [32 минуты чтения] Подробное пошаговое руководство по интеграции аутентификации Firebase с Next.js с использованием библиотеки next-firebase-auth-edge нулевого размера. Подробнее.

Как освоить веб-API .NET 8: от настройки до безопасности: 50 лучших советов

Автор: @ssukhpinder [чтение 22 минуты] Изучите каждый шаг создания надежного API — от первоначальной настройки проекта с использованием .NET CLI до настройки промежуточного программного обеспечения, контроллеров и служб. Откройте для себя лучшую Подробнее.< /а> 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе?Говорят, что пишу может помочь консолидировать технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в разработку новых стандартов сообщества. Чувствуете себя застрявшим? Мы вам поможем ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ВСЕХ ВРЕМЕН Мы надеемся, что вам понравится этот ценный бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Planet Internet! С любовью, Команда HackerNoon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE