Noonification: Сократить Javascript: освоить основы (11.01.2023)

Noonification: Сократить Javascript: освоить основы (11.01.2023)

12 января 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## "Python медленный" и другие мифы о смерти Эпоха Автор @oleksandrkaleniuk [ 7 минут чтения ] В этой статье рассматриваются неправильные представления и реалии компиляторов и библиотек Python, которые позволяют писать сверхбыстрые программы. Подробнее…

Сокращение Javascript: освойте основы

Автор @Iggy [ 4 минуты чтения ] Метод уменьшения массива Javascript является важным компонентом функционального программирования, который берет массив и сводит его к простому значению. Подробнее…

Вмешательство UK CMA в Сделка с Meta-Giphy может сигнализировать об усилении регулирования технологического пространства

Автор @chinechnduka [ 10 минут чтения ] Результат расследования CMA по приобретению Meta Giphy может создать прецедент для будущих сделок в технологическом секторе. Подробнее…

Дело о пропаже денег: как я использовал навыки детектива, чтобы отследить баг в приложении 🔍

Автор @mikeynyzw [ 5 минут чтения ] Присоединяйтесь к нам, чтобы решить загадочную ошибку в приложении для денежных переводов, используя детективные навыки, вдохновленные Шерлоком Холмсом. Следите за нашими новостями и передовым опытом Подробнее... 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что письмо может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE