The Noonification: Руководство по тестированию Pythons: создание пуленепробиваемого кода (21 января 2024 г.)

The Noonification: Руководство по тестированию Pythons: создание пуленепробиваемого кода (21 января 2024 г.)

22 января 2024 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нунификация от HackerNoon получила вы освещали свежий контент из наших 5 лучших историй дня каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## #OptOut: серия статей Конкурсы для хактивистов Web3 от Āut Labs Автор: @hackernooncontests [5 минут чтения] Это для хактивистов Web3, которые ищут «настоящей» децентрализации — Āut Labs и HackerNoon объявляют конкурс писателей по отказу от участия с призовым фондом в 9 тысяч долларов. Подробнее.

Как я заработал 480 000 долларов на веб-разработке и Вернулся в SEO

Автор: @Oleg Malkov [Чтение: 14 минут] Я занимаюсь SEO с 2006 года, создаю веб-сайты и зарабатываю на партнерских программах. Подробнее.

Исследование свободы в Интернете: невидимые аспекты нашего онлайн-существования

Автор: @ionos [2 минуты чтения] Присоединяйтесь к отмеченной наградами журналистке Николь Скотт в ее последней серии видео, посвященной цифровой демократии и нашей коллективной роли в формировании онлайн-мира. Подробнее.

Все, чего я достиг в ходе спринта Mozilla Contribution

Автор: @bogomil [чтение 2 минуты] После нескольких лет финансовой поддержки Mozilla и распространения информации среди коллег я вернулся в качестве активного участника. Подробнее.

Пособие по тестированию Python: создание пуленепробиваемого кода

Автор: @nikolaibabkin [чтение 11 минут] Мастер-тестирование Python: от модульных тестов до TDD и BDD — в этом подробном руководстве научитесь создавать отказоустойчивый код с помощью pytest и unittest. Подробнее.

Зашифрованные порталы: как мы создали Swift Приложение, использующее Rust

Автор: @ockam [5 минут чтения] Как приложение Portals для Mac, созданное на Swift, использует библиотеку Ockam Rust для конфиденциального обмена услугами с вашими друзьями через порталы со сквозным шифрованием. Подробнее.

Удовлетворение потребностей клиентов посредством разработки продуктов, ориентированных на пользователя< /strong>

Автор: @tonythevoit [чтение 6 минут] Короче говоря, разработка продукта, ориентированного на пользователя, подразумевает внимание к потребностям клиентов. Такой подход ставит клиента в центр продукта. Подробнее

Геофенсинг стал проще: реализация геозон с помощью ipstack API< /strong>

Автор: @apilayerapimarketplace [чтение 6 минут] Хотите узнать о преимуществах использования геозон с API ipstack IP? Подробно изучите геозоны с помощью ipstack API. Подробнее. 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе?Говорят, что пишу может помочь консолидировать технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в разработку новых стандартов сообщества. Чувствуете себя застрявшим? Мы вам поможем ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ВСЕХ ВРЕМЕН Мы надеемся, что вам понравится этот ценный бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Planet Internet! С любовью, Команда HackerNoon ✌️


Оригинал