Noonification: Metas Oops Moment (04.01.2023)

Noonification: Metas Oops Moment (04.01.2023)

5 января 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Metas Oops Moment Автор @sheharyarkhan [ 4 минуты чтения ] 2022 год, возможно, не был годом Facebook, но титан социальных сетей продолжает доминировать в рейтинге HackerNoons Tech Company. Подробнее…

#Noonies2022 Awards: список победителей Категория игр

Автор: @noonies2022 [5 минут чтения] Типичный геймер превратился из ребенка с дефицитом витамина D в человека любого возраста и пола, покровителя многомиллиардной индустрии. Подробнее…

Как вооруженные роботы чуть не захватили полицию в Сан-Франциско

Автор: @mosesconcha [ 6 минут чтения ] Наблюдательный совет Сан-Франциско недавно разрешил городской полиции использовать роботов в полевых условиях, которые могут нанести смертельный исход. Подробнее…

10 причин, по которым я не справился с маркетингом роста

Автор @nebojsa.todorovic [ 7 минут чтения ] Я сосал в маркетинге роста, так что вам не нужно. Подробнее... 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал