Noonification: уволенные технари: куда вы идете? (25.04.2023)

Noonification: уволенные технари: куда вы идете? (25.04.2023)

25 апреля 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Digital Pyres: что за Кончина DVD.com означает массовое сжигание книг амазонками Автор @jamesbores [ 4 мин чтения ] Мы видели, как Netflix отказывается от физических DVD, а Amazon убивает поставщиков физических книг. Нужно ли нам беспокоиться о цифровых дистрибьюторах, контролирующих наши медиа? Подробнее…

Как узнать местоположение пользователя в React .js: практическое руководство

От @codebucks [ 16 минут чтения ] В этой статье мы проведем вас через пошаговые инструкции о том, как вы можете получить местоположение пользователей с помощью современных веб-технологий, таких как React. Подробнее…

Spinning Silk: охватывая хаос Web3 🕷

От @walo [ 19 минут чтения ] Учимся у пауков, как построить следующий этап Интернета. 🕷 Подробнее...

Уволенные технари: куда вы идете?

Автор @jwolinsky [ 9 минут чтения ] Короткий ответ, однако, заключается в том, что технические работники Америки все еще здесь. Они просто работают в разных отраслях и хотят разнообразить свою карьеру. Подробнее…

Ваш источник воды подвергается кибератаке < img alt="" src="https://cdn.hackernoon.com/images/bf5MdUZkm2XA5ajgVIztMBkqLBz2-4793pyt.jpeg"/>

Автор @zacamos [ 4 минуты чтения ] Кибератаки в водном секторе становятся все более распространенными. Что вызывает рост атак и какие шаги предпринимаются для решения проблемы? Подробнее... 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал