Полнолуние: оно живое… вот оно! Почему искусственный интеллект не станет изгоем в ближайшее время (06.03.2023)

Полнолуние: оно живое… вот оно! Почему искусственный интеллект не станет изгоем в ближайшее время (06.03.2023)

7 марта 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Токены Utility с открытым исходным кодом не являются ценными бумагами под юрисдикцией SEC< /a> От @f1r3flyceo [ 15 минут чтения ] Подробная информация о служебных токенах определяет класс таких токенов, которые не могут считаться ценными бумагами в соответствии с окончательным тестом Хоуи. Подробнее…

От мобильных телефонов к сети: эволюция Nokia в индустрии высоких технологий

Автор @chinechnduka [ 8 минут чтения ] Nokia, которая когда-то была бесспорным королем рынка мобильных телефонов, в последние годы с трудом удерживала свои позиции. Подробнее…

Он жив… вот! Почему искусственный интеллект в ближайшее время не выйдет из строя

Автор @inery [ 6 минут чтения ] Термин «комплекс Франкенштейна» описывает страх перед тем, что созданная человеком технология искусственного интеллекта повернется против ее создателей. Это убедительный образ: пугающий, непоколебимый папа Подробнее... 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE