The Noonification: Silent Killer из интернет-архивов (2 февраля 2023 г.)

The Noonification: Silent Killer из интернет-архивов (2 февраля 2023 г.)

3 февраля 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Децентрализация НАФО - ее самая сильная сторона в информационной войне От @davidivus [5 мин чтения] Сообщество, основанное на мемах, превратилось в грозную силу в борьбе против России. Подробнее…

Как мутанты RAT в Python крадут данные и Уклонение от обнаружения

Автор @hernanortiz [ 7 минут чтения ] Несмотря на то, что наши исследователи безопасности каждый день обнаруживают вредоносные пакеты Python, наше внимание привлекает новый тип вредоносных программ, которые мы называем RAT-мутантами. Подробнее…

Samsung продолжит планы расширения, RD Investments Несмотря на снижение спроса

Автор @swastikaushik [ 3 минуты чтения ] Samsung планирует расширить свой бизнес за рубежом, несмотря на операционные потери. Он также направлен на внедрение интеллектуальных устройств с поддержкой технологий искусственного интеллекта в будущем. Подробнее…

Интернет-архивы Silent Killer

Автор @techtweeter [ 1 мин чтения ] Тема Джейсона Скотта с подробным описанием молчаливого убийцы. Подробнее…

Данные о планируемом отцовстве собираются, анализируются, и продано

Автор: @TheMarkup [6 мин чтения] Компания Markup обнаружила, что компания INRIX, занимающаяся данными о местоположении, которая собирает и продает сводные данные о транспортных средствах, трафике и парковках, включает в себя Planned Parenthood. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что письмо может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE