Ноонификация: Памяти: павшие защитники Голдурри (18 марта 2023 г.)

Ноонификация: Памяти: павшие защитники Голдурри (18 марта 2023 г.)

19 марта 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## В память о павших защитниках Голдурри < img alt="" src="https://cdn.hackernoon.com/images/QYzb7n1h53OsOwTjYTWktTEsJ9w2-gjb3p19.jpeg"/> Автор @huffhimself [ 4 минуты чтения ] Когда нас не станет, будет ли кто-нибудь оплакивать нашу кончину? Подробнее…

Выбор редактора HN: лучшие технические истории за март 2023 г.

Автор @drone [ 4 минуты чтения ] Взгляните на все лучшие истории HackerNoon, отобранные для вашего удовольствия от чтения и обучения по актуальным темам технологий. Подробнее…

Что такое эстетика и движение солнечного панка? – Больше, чем научная фантастика

Автор @semturan [ 5 минут чтения ] Движение Solarpunk основано на эстетике коллективного воображения; продвижение действительно самодостаточного, справедливого и ориентированного на сообщества будущего. Подробнее...

Как стать лучшим инженером: Steel Threads< /strong>

Автор @jaderubick [ 7 минут чтения ] Изучите подход к разработке программного обеспечения, который сделает вас лучшим инженером. Подробнее…

Изучение будущего отношений между работодателем и сотрудником в Web3

Автор @hughharsono [ 5 минут чтения ] Web3 может обеспечить растущее стремление уменьшить зависимость от корпоративной идентичности, которая требует очень прочных отношений между работодателем и работником. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал