Noonification: как ИИ изменит Agile-управление проектами? (07.05.2023)

Noonification: как ИИ изменит Agile-управление проектами? (07.05.2023)

8 мая 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Как настроить валидатор узлов Ethereum 2.0 с помощью Docker Swarm: пошаговое руководство Автор @tirtha [ 4 минуты чтения ] Откройте для себя полное пошаговое руководство по настройке узла Ethereum 2.0 и валидатора с помощью Docker Swarm. Это подробное руководство упрощает процесс. Подробнее.

Как ИИ изменит гибкое управление проектами?

Автор @alex-omeyer [ 5 минут чтения ] Влияние ИИ на Agile Project Management и Scrum Mastery превратится из «интересного» в «полное изменение игры» быстрее, чем вы думаете. Подробнее…

Модель искусственного интеллекта NVIDIA Perfusion Выводит преобразование текста в изображение на новый уровень

Автор @whatsai [ 1 мин чтения ] Новая модель искусственного интеллекта NVIDIA, Perfusion, улучшает преобразование текста в изображение с улучшенным контролем и точностью для концептуальных визуальных эффектов. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE