Noonification: как потерять доверие сотрудников за 8 простых шагов (17.11.2022)

Noonification: как потерять доверие сотрудников за 8 простых шагов (17.11.2022)

17 ноября 2022 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Как потерять доверие сотрудников за 8 простых шагов Автор @vinitabansal [ 7 минут чтения ] Подробно говорите о важности здоровой рабочей жизни, но затем отправляйте электронные письма поздно ночью Подробнее...

Как на самом деле зарабатывать деньги в Метавселенной и почему 3D-моделирование — это «следующая большая вещь»

Автор @Batura [ 8 минут чтения ] Быстро разбогатейте в метавселенной! Узнайте, как делать 3D-моделирование на iPhone и зарабатывать деньги в развивающейся сфере. Подробнее .

Facebook дал обещание. Они сохранили его?

Автор: @TheMarkup [6 мин чтения] Однако другие очевидные признаки расы, религии, состояния здоровья и сексуальной ориентации остаются. Подробнее…

Обзор сети Gains и ее платформы GTrade: будущее или слишком рискованно?

Автор @cryptonizedhost [ 8 минут чтения ] Gains Network может стать следующей историей Золушки криптовалют. Их продукт, платформа gTrade, предлагает децентрализованную торговлю с кредитным плечом с безумными мультипликаторами. Помимо криптовалют, он синтетически размещает различные продукты, включая торговые пары на рынке Форекс и акции США с высоким спросом, такие как Tesla, Amazon и Apple. Gains Network рекламирует gTrade, утверждая, что она децентрализована, но это пока не совсем так. В следующей статье мы проанализируем торговую платформу с кредитным плечом, чтобы определить, связаны ли с ней неотъемлемые риски. Подробнее.

Почему мы вряд ли Переход на IPv6 в ближайшее время

Автор @verasmirnoff [ 5 минут чтения ] Три года назад, 25 ноября 2019 года, в 15:35 (UTC+1) в мире закончились адреса IPv4. Это должно было стать большим делом. И ничего не произошло. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE