Noonification: вас забанили? (12.01.2023)

Noonification: вас забанили? (12.01.2023)

13 января 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## ZK Rollups в 2023 году: от SNARK до STARK и далее Автор @bingventures [ 29 минут чтения ] Свертки ZK привлекают внимание отрасли. Будут ли они будущим роллапов? Являются ли они хорошими инвестициями? Прочитайте это полное руководство и исследование. Подробнее…

Вас взломали?

Автор @sheharyarkhan [ 3 минуты чтения ] Социальная сеть Илона Маска подверглась утечке данных. Результат? Почти 200 миллионов адресов электронной почты теперь доступны для захвата. Подробнее…

Эти аналитические данные Google Maps, раскрытые с помощью данных Ученые невероятные

Автор @shauryauppal [ 4 минуты чтения ] Карты Google — это удивительный продукт, который приносит людям большую пользу. Сегодня я решил поделиться своим мнением о том, как кто-то может создавать Gmaps. Подробнее…

Ставка на себя: как это сделать и почему это важно

Автор @scott-d.-clary [ 8 минут чтения ] Почему мы не делаем ставки на самих себя (и почему должны) Подробнее .

Вдохновленный фильмом разработчик, который манипулировал кодом для Украсть 300 тысяч долларов

Автор: @mayankvikash [3 минуты чтения] История разработчика, укравшего 300 тысяч долларов у американской интернет-компании. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что письмо может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE