Noonification: Google PaLM-E (робот с искусственным интеллектом) может видеть и понимать язык (24 марта 2023 г.)

Noonification: Google PaLM-E (робот с искусственным интеллектом) может видеть и понимать язык (24 марта 2023 г.)

24 марта 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Конкурс статей по маркетингу роста: объявлены результаты 6-го раунда! От @hackernooncontests [ 3 минуты чтения ] Объявление окончательных результатов конкурса писем по маркетингу роста от HackerNoon и mParticle уже здесь! Подробнее…

Google PaLM-E (ИИ-робот) может видеть и понимать язык

Автор @whatsai [ 1 мин чтения ] Последняя публикация Google, PaLM-E, представляет собой воплощенную мультимодальную языковую модель. Подробнее…

Все, что вам нужно Узнайте о непрерывной интеграции, действиях GitHub, облаке Sonar

От @shai.almog [ 18 минут чтения ] Когда это сделано плохо, процесс CI может превратить этот удивительный инструмент в кошмар. CI должен облегчить нашу жизнь, а не наоборот. Подробнее…

Революция EdTech: как ChatGPT ИИ Достижения формируют будущее образования

Автор @ansticezhuk [ 9 минут чтения ] Как ChtaGPT прокладывает путь к будущему Edtech и трансформирует образовательную систему -education">Подробнее... 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE