Noonification: запуск вашего API в производство (28.10.2022)

Noonification: запуск вашего API в производство (28.10.2022)

28 октября 2022 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Запуск вашего API в производство От @anthony-morris [ 5 минут чтения ] Самостоятельное создание API и запуск его в работу, чтобы ваши пользователи могли начать его использовать, может оказаться серьезной проблемой. Подробнее…

Знакомьтесь, Джоэл Дитц, Член-учредитель Ethereum, архитектор MetaMask и генеральный директор MetaMetaverse < /h2>

Автор: @vicloskutova [Чтение: 4 мин.] Сначала я начал программировать игры, но позже мои исследовательские интересы сосредоточились на слиянии сетевых топологий блокчейна и роевого интеллекта. Подробнее…

К сожалению, это Америка #StopAsianHate

Автор @marinatransvu [ 5 минут чтения ] Комментарий, который моя команда получила к публикации/рекламе, которую мы разместили для повышения осведомленности о нашем бренде EQUO. Подробнее…

Совместное использование означает заботу: как бороться с кибербезопасностью

Автор @tamaskadar [2 минуты чтения] Руководителям сложно справляться с растущей угрозой кибербезопасности в их бизнесе, особенно с учетом более насущных проблем компании. Вот почему некоторые дальновидные бизнес-лидеры создают рамки для совместной ответственности за кибербезопасность. В статье Тамас Кадар, основатель и главный исполнительный директор SEON, рассказывает об операционных преимуществах применения этого подхода. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE