Noonification: эффективные методы борьбы с дезинформацией (15.11.2022)

Noonification: эффективные методы борьбы с дезинформацией (15.11.2022)

16 ноября 2022 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## 4 шага по созданию плана измерения веб-аналитики От @mikhailkirilin [ 6 мин чтения ] Если вы давно используете веб-аналитику, то знаете, что она может сильно повлиять на то, как вы занимаетесь цифровым маркетингом. Подробнее…

4 технологических разработки на конец 2022 года и Рождество

Автор: @gabrielmanga [Чтение: 4 мин.] Обзор четырех технологических разработок конца 2022 года и Рождества. Подробнее…

Пришло время для индивидуального углеродного кредита < img alt="" src="https://cdn.hackernoon.com/images/c2qDNOZ07yREr8UJUOrX9KoKG5m2-zc93qap.jpeg"/>

Автор @m_muslimi [ 5 минут чтения ] Углеродные кредиты определяются как 1 тонна выбросов CO2, проданная на рынке, чтобы позволить покупателям выбрасывать CO2 в атмосферу. Подробнее…

Тенденции разработчиков от Thoughtworks' Technology Radar 27

От @ChrisChinchilla [ 4 минуты чтения ] Технологический радар Thoughtworks — это регулярное время, чтобы взглянуть на то, какие тенденции меняют нашу отрасль. Подробнее…

Эффективные методы борьбы с дезинформацией

Автор: @roxanamurariu [ 6 минут чтения ] Мы должны помнить о своей новостной диете и критическом мышлении (быть в состоянии объективно следить за новостями и менять свое мнение, если мы сталкиваемся с соответствующей информацией). Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE