Noonification: проектирование и моделирование сети зеленой энергии (21 февраля 2023 г.)

Noonification: проектирование и моделирование сети зеленой энергии (21 февраля 2023 г.)

22 февраля 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Проектирование и моделирование сети экологически чистой энергии От @nervous-energy [ 17 минут чтения ] Хотите знать, насколько хорошо переход на зеленую энергию? В этой статье представлено моделирование энергосистемы Великобритании и объясняется, как мы можем моделировать различные источники энергии. Подробнее…

Прежде чем мы снова забудем: что Мы узнали о реакции на землетрясение в Турции

Автор @semturan [ 8 минут чтения ] 6 февраля 2023 года на юго-востоке Турции и в Сирии произошло разрушительное землетрясение. Нам нужно действовать сейчас, чтобы в следующий раз мы были лучше подготовлены. Подробнее…

Биткойн NFT становится проще с каждым днем: представляем порядковые номера

Автор @drew [ 4 минуты чтения ] Биткойн NFT, технически называемые порядковыми номерами, теперь доступны. В этой статье мы расскажем, где их найти, как купить и как сделать. Подробнее…

Гиперреалистичный или мультяшный: ключи к реалистичности Личности в Метавселенной

Автор @dmshvets [ 10 минут чтения ] Фотореалистичные 3D-реконструкции лица по фотографиям помогут пользователям поделиться своим цифровым 3D-двойником в Интернете или отредактировать его для коммерческого использования. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE