Noonification: кибербезопасность против информационной безопасности (8 декабря 2022 г.)

Noonification: кибербезопасность против информационной безопасности (8 декабря 2022 г.)

8 декабря 2022 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Какая структура продуктовой группы вам подходит? Автор @lazutkina [ 14 минут чтения ] Цели и структура продуктовой команды трансформируются вместе со всем бизнесом. Следите за этими преобразованиями на каждом этапе роста компании. Подробнее…

Без палки и пряник: три лайфхака для управления командой

От @vitaliyaletnitskaya [ 5 минут чтения ] Становится все более важным поддерживать мотивацию вашей команды, не используя метод кнута и пряника. Подробнее…

Дневники медвежьего рынка: сосредоточьтесь на своих победителях< /strong>

Автор @bearmaketingdiaries [ 3 минуты чтения ] В инвестиционных кругах есть поговорка: быки правы 29 дней в месяце. Медведи правы только на 1 день. Подробнее…

Как использовать Splice в JavaScript: понимание массива Метод

Автор @Iggy [ 5 минут чтения ] Метод splice Javascript Array изменяет содержимое массива, удаляя или заменяя существующий элемент или добавляя новый элемент на место. Подробнее…

Кибербезопасность и информационная безопасность

Автор @jamesbores [ 5 минут чтения ] И кибербезопасность, и информационная безопасность связаны основной дисциплиной безопасности и пересекаются между собой, но мы должны понимать разницу. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал