Noonification: Crypto Banking: DeFi в CeDeFi? (9.11.2022)

Noonification: Crypto Banking: DeFi в CeDeFi? (9.11.2022)

9 ноября 2022 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Крипто-банкинг: от DeFi к CeDeFi? Автор @techson [ 5 минут чтения ] Изучение роста криптовалютного банкинга от DeFi до CeDeFi. Подробнее…

Создание системы аутентификации пользователей MFA (регистрация Код компонента) с использованием изображений

Автор @bobnoxious [ 7 минут чтения ] Большинство интерактивных Интернет-приложений требуют, чтобы пользователь сначала был «зарегистрирован», чтобы использовать приложение, а затем требовали, чтобы пользователь «входил в систему» ​​каждый раз, когда он хочет использовать приложение. Этот процесс первой регистрации пользователя, а затем последующего распознавания этого пользователя для предоставления ему доступа может быть описан как аутентификация пользователя. В этой статье основное внимание уделяется коду и процессам, используемым в компоненте регистрации нашей системы аутентификации пользователей Authur. Подробнее…

Будет ли ИИ ключом к зеленой революции?

Автор @jwolinsky [ 7 минут чтения ] Превосходство ИИ над человечеством означает, что переход к более зеленому будущему будет более эффективным и будет происходить ускоренными темпами. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE